Современная

коллекция

Двери новой коллекции могут быть окрашены в любой
из 2328 цветов палитры RAL

Узнать подробности

для дома

Высокие показатели
тепло- и звукоизоляции,
надежная защита от взлома

для квартиры

Отлично изолируют
помещение от запахов
и посторонних звуков

со склада

Быстрая установка входных
дверей «Стальная линия»
в течение 24 часов

Посмотреть в каталоге

Приходите и оцените качество дверей

В фирменных салонах и магазинах «Стальная линия» представлено 122 образца входных дверей.

Мы установили их не просто так. Только прикоснувшись к двери, вы почувствуете разницу в текстуре покрытий, легко откроете дверь с весом в 100 кг и убедитесь в плавной работе замков.

Посмотреть на двери и получить консультацию можно по адресам:

ул. Кальварийская, 7Б-6 ТЦ «Трюм»;
пр. Дзержинского, 131, пом. 624.

показать ещё 8 адресов

Хиты продаж
  • для квартиры для дома
    Тауэр - Стальная Линия Тауэр от 1 789 руб.
  • для квартиры для дома
    Версаче Версаче от 1 571 руб.
  • для квартиры для дома
    Богема Богема от 1 635 руб.
  • для квартиры для дома
    Монарх - Стальная Линия Монарх от 1 853 руб.
  • для квартиры для дома
    Линия Линия от 1 111 руб.
  • для квартиры для дома
    Гранд Гранд от 1 240 руб.
Входные двери для дома и квартиры

Как выбрать дверь

При выборе входной двери возникает много вопросов относительно качества используемого покрытия, надежности материалов, экологичности и других технических параметров.

Образцы дверей

Актуальные предложения по образцам входных дверей «Стальная линия». Не упустите возможность приобрести входную дверь со скидкой. Все модели представлены в единичном экземпляре.

Входная дверь «Север»

Теплая дверь для дома и коттеджа из оцинкованной стали с атмосферостойким покрытием «No Frost». 5-камерная коробка отлично изолирует холод, защищает от промерзания.

Дилерская сеть салонов входных дверей «Стальная линия»

Ищете входную дверь в Минске? Предлагаем Вашему вниманию дилерскую сеть салонов входных дверей «Стальная линия», представленных в различных районах Минска.

У нас 80 вариантов фрезеровок, которые Вы можете увидеть в ближайшем к Вашему дому салоне/бренд-секции, ознакомиться с представленными там образцами, а также заказать дверь из каталога или составить уникальную модель с нужными характеристиками.

Посмотреть салоны в ближайшем районе
  • — фирменный салон
  • — бренд–секция
Услуги от дилерской сети фирменных магазинов

Отзывы клиентов

Читать все отзывы
Полезная информация о входных дверях
Финальный шанс сезона: как купить двери «Стальная линия» со скидкой? 11.07.2017 Финальный шанс сезона: как купить двери «Стальная линия» со скидкой?

14 июля только с 12:00 до 21:00 фирменный салон на пр. Дзержинского, 131 проводит итоговую летнюю распродажу.

Тотальная распродажа: о том, какой масштаб приобрела «Чёрная пятница» 11.07.2017 Тотальная распродажа: о том, какой масштаб приобрела «Чёрная пятница»

Двери с фрезеровкой и без, от «хай-тека» до классики. Современные модели со скидкой до 60% нашли своих владельцев.

Как прошла акция ко Дню защиты детей и Всемирному дню родителей 29.06.2017 Как прошла акция ко Дню защиты детей и Всемирному дню родителей

Летнее спецпредложение помогло сэкономить бюджет холостякам, молодым семьям и пожилым людям.