Доставка, гарантия,

Акция действует с 1 до 15 июня 2017 года

Время окончания
    Летние цены ко Дню защиты детей и Всемирному дню родителей

С 1 до 15 июня включительно во всех салонах и бренд-секциях «Стальная линия» в Минске отмечаем День защиты детей и Всемирный день родителей. В качестве подарка для покупателей действуют скидки до 10 %.

Гарантированная скидка на все складские модели — 5 %. Если хотите удвоить экономию, отправьте письмо с фотографией вашей семьи на zakaz@ds-steelline.by. Обязательно укажите ваше имя, фамилию и номер телефона. При оформлении покупки в салоне сообщите менеджеру указанные в письме данные.
    Скидка 10 % предоставляется каждому приславшему фото, независимо от количества членов семьи.

Скидки не распространяются на образцы, акционные модели и двери, приобретаемые в рассрочку.

Защита
    Подобно главе семьи, двери «Стальная линия» заботятся о безопасности. Цельногнутая конструкция из холоднокатаной стали и рёбра жёсткости противостоят всем видам силового воздействия. Замковая система препятствует интеллектуальному взлому.

Атмосфера
    С дверью «Стальная линия» в доме или квартире становится теплее и уютнее. Специальные уплотнители не пропускают посторонние звуки и запахи. Высокий уровень теплоизоляции ограждает от сквозняков, поэтому шансы простудиться дома сводятся к нулю.

Бесконечность
    Настоящая любовь не угасает даже спустя несколько десятилетий. Столько же вам прослужат двери «Стальная линия». Им не грозит провисание благодаря точности инженерных расчётов. Фирменные технологии производства повышают устойчивость к механическим повреждениям, коррозии и детским шалостям.

Приходите в фирменные салоны и бренд-секции за надёжными дверями всей семьёй!