Новосёлам — скидка 7% на входную дверь и невидимку

На новоселье дарим скидки на входные двери для дома или квартиры. Экономьте и обустраивайте новое жильё с удовольствием.

Мы рады поздравить с покупкой недвижимости и хотим поддержать новосёлов. Если вы недавно обзавелись жильём, подарим скидку 7% на любую входную дверь в ваш новый дом или квартиру.

Чтобы получить скидку, покажите менеджеру в салоне:

1. Оригинал или копию свидетельства о государственной регистрации недвижимости на ваше имя со сроком не более 1 года.
2. Паспорт, который понадобится также для оформления договора.

В сети салонов нашего партнёра «Порте Ричи» выбирайте межкомнатные двери со скидками от 5 до 10%.

Действует специальное предложение: скидка 7% на дверь-невидимку при одновременной покупке вместе со входной дверью, и 5% при покупке только невидимки.

Скидка не суммируется со скидками других акций. Рассрочка не действует.

Посмотреть входные двери Невидимка за 670 руб.