+375 44 770-48-04

+375 33 337-17-11

Купите дверь и выиграйте путешествие в Италию

Завод «Стальная линия» и туристическая фирма «Вокруг света» объявляют о начале розыгрыша тура в Рим. Купите дверь и отправьтесь в путешествие в сказочную Италию!

Как участвовать в розыгрыше

• С 13 мая по 14 июня включительно купите любую дверь из каталога;
• выберите игровой билет;
• зарегистрируйте его на сайте до 23:59 14 июня;
• получите на электронную почту игровой код;
• сохраните договор, чек о покупке двери и номер игрового кода до окончания розыгрыша.

Участником может стать любой житель Беларуси старше 18 лет, кроме сотрудников ЧТУП «Стальная линия».

Какой приз

Сертификат на путешествие в Рим на двоих на сумму 2300 рублей и денежное вознаграждение в размере 337,87 рублей.

Сертификат включает:

• проживание в отеле 3* в течение 7 ночей/8 дней;
• завтраки;
• авиаперелёт Минск-Рим-Минск;
• трансфер: аэропорт-отель-аэропорт;
• дополнительные услуги согласно туру.

Приз нельзя обменять или получить его стоимость в денежном эквиваленте. Сертификат не может быть использован в качестве оплаты другой поездки или услуг иной туристической компании.

Визовые сборы оплачиваются самостоятельно.

Как пройдёт розыгрыш

Организатор составит список игровых кодов по возрастанию. 19 июня 2019 года в 15:00 с помощью лототрона будет определён выигрышный код. Его номер формируется слева направо из номеров шаров.

При проведении розыгрыша организатор дополнительно определяет резервного победителя. Это обладатель игрового кода, следующего за выигрышным.

Как получить призы

Организаторы оповестят победителя в течение трёх рабочих дней после розыгрыша:

• заказным письмом;
• телефонным звонком;
• письмом на электронную почту.

Используются данные, указанные при регистрации игрового билета.

Для получения приза победитель должен прийти 24 июня с 10:00 до 15:00 в салон «Стальная Линия» по адресу: г. Минск пр-т Дзержинского, 131. При себе нужно иметь документ удостоверяющий личность, игровой билет, договор.

Если победитель не придёт за призом в установленные сроки или не выйдет на связь до 21 июня включительно, приз перейдёт участнику с резервным игровым кодом.

Покупайте двери «Стальная линия» и открывайте для себя Рим. Удачи всем участникам розыгрыша!

Правила рекламной игры Выбрать двери в каталоге

На акционные двери не распространяется политика скидок, не действуют карты рассрочек