Скидка 20% на умные замки

На электронные замки Samsung SHS-P728, Kaadas S500 и Aqara N100 при покупке с входной дверью — скидка 20% и 2 года гарантии. Пользуйтесь современными технологиями в своём доме.

Умный дверной замок отличается от обычного возможностью открывать входную дверь без ключа. Вводите код, прикладывайте палец к сканеру, нажимайте кнопку в приложении или открывайте другим удобным для вас способом.

Преимущества электронного замка:

• не нужно носить с собой ключ;
• шесть способов открыть дверь;
• безопасность вашего дома.

Samsung SHS-P728

• Ручка Push&Pull — чтобы открыть дверь изнутри, достаточно толкнуть ручку замка. Снаружи — потянуть ручку на себя.
• Управление со смартфона — получайте Push-уведомления об активности двери, просматривайте журнал событий доступа.
• Дизайн — эргономичные формы и плавные линии подойдут для входной двери в современном стиле.

Посмотрите на видео, как работает этот электронный замок.

Kaadas S500

• Блокировка от детей — ребёнок не сможет открыть дверь посторонним.
• «Ночная блокировка» не позволит открыть дверь снаружи любым способом, кроме аварийного ключа.
• Система «Антипаника» поможет быстро открыть дверь изнутри в экстренной ситуации.

Смотрите на видео подробности о замке Kaadas S500.

Aqara N100

• Антиразборный корпус — водонепронецаемый, устойчив к царапинам и выдерживает даже сверление.
• Объёмный сканер отпечатка — возьмитесь за ручку и замок откроется.
• Работает при температуре от −25° до +70°С и не боится влаги.
• Встраивается в систему «Умный дом».

Посмотрите видео и узнайте больше о преимуществах этого замка.

Устанавливают электронный замок только на заводе в новую дверь. Выбирайте одну из трёх моделей до покупки входной двери.

Где купить