Скидка до 10% на входные двери с электронными замками

На подборку входных дверей с электронными замками Kaadas S500 и Aqara N100 действуют скидки до 10%. Модели с умными замками можно устанавливать в квартиру или дом, гарантия — 2 года. Пользуйтесь современными технологиями в своём доме.

Умный дверной замок отличается от обычного возможностью открывать входную дверь без ключа. Вводите код, прикладывайте палец к сканеру, нажимайте кнопку в приложении или открывайте другим удобным для вас способом.

Преимущества электронного замка:
     • не нужно носить с собой ключ;
     • шесть способов открыть дверь;
     • безопасность вашего дома,
     • стильный дизайн устройства.

Kaadas S500

• Блокировка от детей — ребёнок не сможет открыть дверь посторонним.
     • «Ночная блокировка» не позволит открыть дверь снаружи любым способом, кроме аварийного ключа.
     • Система «Антипаника» поможет быстро открыть дверь изнутри в экстренной ситуации.

Смотрите на видео подробности о замке Kaadas S500.

Aqara N100
     • Антиразборный корпус — водонепронецаемый, устойчив к царапинам и выдерживает даже сверление.
     • Объёмный сканер отпечатка — возьмитесь за ручку и замок откроется.
     • Работает при температуре от −25° до +70°С и не боится влаги.
     • Встраивается в систему «Умный дом».

Посмотрите видео и узнайте больше о преимуществах этого замка.

Входная дверь с замком Aqara N100 — у вас дома за 2 дня
Технологичные решения становятся всё популярнее у наших покупателей, поэтому мы разработали входную дверь с премиальной комплектацией, повышенной шумоизоляцией, стильным дизайном и умным замком. Дверь с размерами 960х2060 мм, дополнена цилиндровым замком и готова к установке за 2 дня с момента заказа. На модель «Сарагосса» действует специальная цена — 3205 рублей вместо 4204.

Заказные двери для дома и квартиры с умным замком и скидками до 10%
Показываем подборку входных дверей, на которые действуют скидки. Выбирайте понравившийся вариант или приезжайте в фирменные салоны посмотреть на образцы с умными замками вживую.

Двери на скидке

Следите за нами