Лондон

от 2 433 руб.

концепт, под заказ, для квартиры

Посмотрите образец в салоне:

пр-т Дзержинского, 131

Менеджер расскажет
о двери больше:

Менеджер перезвонит
вам в рабочее время

Бесплатный замер проёма, условия доставки двери, гарантия 2 года. Возможна рассрочка под 0%. Действует постоянная система скидок.

Входная дверь Лондон SteelLak, «Чёрно-серый» Входная дверь Лондон SteelLak, «Белый фарфор»
Отделка

внутри

снаружи

Снаружи

SteelLak, «Чёрно-серый»

Чёткие линии и лаконичный декоративный портал создают завершённый вид. Резная филёнка и отсутствие кричащих элементов подчёркивают благородный образ двери «Лондон». Фурнитура дополняет глубокий оттенок внешнего полотна.

Внутри

SteelLak, «Белый фарфор»

Технология окраски SteelLak устойчива к ударам и истиранию. Светлое полотно добавит свежую нотку в интерьер. Многоуровневая фрезеровка внутри станет заметным украшением прихожей и поможет правильно расставить акценты.

Характеристики, мм

• Толщина
  • металла
  • полотна
  • коробки
  • Ширина
  • от 800 до 1080
  • Высота
  • от 2000 до 2380

Итальянские петли

Срок службы дверных петель превышает 20 лет при интенсивной эксплуатации семьёй из 4 человек.

Портал «Лого»

Завершает классический образ двери и подчёркивает изысканный вкус хозяев.

Противосъёмные ригели

Защищают от вскрытия двери при срезании петель. Прочность на срез — 1200 кг.

Двухцветная коробка

Позволяет подбирать цвета отдельно для интерьера и экстерьера. Визуально разделяет квартиру и лестничную клетку.

Панель МДФ

Мастера деревообработки вручную доводят до совершенства каждый элемент фрезеровки.

Ночная задвижка

Подойдёт для домов, где живут дети и пожилые люди. Станет дополнительной защитой от взлома и проникновения.

Покрытие Steellak

Защищает поверхность от влаги, устойчива к ударным нагрузкам.

Броненакладка Fuaro

Защитит механику цилиндра от высверливания, выламывания или выбивания.

Замки Securemme

Итальянский производитель дверной фурнитуры, цилиндровых механизмов и замков.

Фурнитура Armadillo

Выполнена из латуни, цинка и меди, что обеспечивает механическую долговечность и прочность изделия.

40

дБ — уровень шумоизоляции. Громкие звуки за дверью приравниваются к тиканью часов

Девиаторы

Дополнительно фиксируют дверь сверху и снизу, чтобы усложнить взлом и проникновение.

1,5

мм — толщина стали. Обеспечивает высокий уровень сопротивления взлому и снижает нагрузку на петли

Лондон в салоне:

от 2 433 руб.

концепт, под заказ, для квартиры

Менеджер расскажет
о двери больше:

Менеджер перезвонит
вам в рабочее время

Бесплатный замер проёма, условия доставки двери, гарантия 2 года.Возможна рассрочка под 0%. Действует постоянная система скидок.

Входная дверь Лондон - Стальная Линия

Специалист по продаже Татьяна и дверь «Лондон»

Расскажите про дверь друзьям:
Запостить
Класснуть