+375 29 181-66-73

о двери больше:

Менеджер перезвонит
вам в рабочее время

Бесплатный замер проёма, условия доставки двери, гарантия 2 года. Возможна рассрочка под 0%. Действует постоянная система скидок.

Входная дверь Лондон SteelLak, «Чёрно-серый» Входная дверь Лондон SteelLak, «Белый фарфор»
Отделка

внутри

снаружи

Снаружи

SteelLak, «Чёрно-серый»

Чёткие линии и лаконичный декоративный портал создают завершённый вид. Резная филёнка и отсутствие кричащих элементов подчёркивают благородный образ двери «Лондон». Фурнитура дополняет глубокий оттенок внешнего полотна.

Внутри

SteelLak, «Белый фарфор»

Технология окраски SteelLak устойчива к ударам и истиранию. Светлое полотно добавит свежую нотку в интерьер. Многоуровневая фрезеровка внутри станет заметным украшением прихожей и поможет правильно расставить акценты.

Характеристики, мм

• Толщина
  • металла
  • полотна
  • коробки
  • Ширина
  • от 800 до 1080
  • Высота
  • от 2000 до 2380

Итальянские петли

Срок службы дверных петель превышает 20 лет при интенсивной эксплуатации семьёй из 4 человек.

Портал «Лого»

Завершает классический образ двери и подчёркивает изысканный вкус хозяев.

Противосъёмные ригели

Защищают от вскрытия двери при срезании петель. Прочность на срез — 1200 кг.

Двухцветная коробка

Позволяет подбирать цвета отдельно для интерьера и экстерьера. Визуально разделяет квартиру и лестничную клетку.

Панель МДФ

Мастера деревообработки вручную доводят до совершенства каждый элемент фрезеровки.

Ночная задвижка

Подойдёт для домов, где живут дети и пожилые люди. Станет дополнительной защитой от взлома и проникновения.

Покрытие Steellak

Защищает поверхность от влаги, устойчива к ударным нагрузкам.

Броненакладка Fuaro

Защитит механику цилиндра от высверливания, выламывания или выбивания.

Замки Securemme

Итальянский производитель дверной фурнитуры, цилиндровых механизмов и замков.

Фурнитура Armadillo

Выполнена из латуни, цинка и меди, что обеспечивает механическую долговечность и прочность изделия.

40

дБ — уровень шумоизоляции. Громкие звуки за дверью приравниваются к тиканью часов

Девиаторы

Дополнительно фиксируют дверь сверху и снизу, чтобы усложнить взлом и проникновение.

1,5

мм — толщина стали. Обеспечивает высокий уровень сопротивления взлому и снижает нагрузку на петли

Под заказ замки и доборы

• Optima
  • Optima +
  • Profi 1
  • Profi 2
  • Premium +
  • Brilliant +
  • +64 руб.

Замки защищены от силового взлома: сверления, фрезерования и вбивания ригелей внутрь корпуса. Секретные пины цилиндра предотвращают взлом замка методом подбора комбинации.

• Турция
  • +167 руб.

Два цилиндровых механизма имеют 4 высший класс безопасности. Замки защищены от интеллектуального и силового взлома. Цилиндр работает в условиях повышенной влажности и перепадов температур.

• Турция
  • +96 руб.

+180 руб.

Марганцевые пластины в корпусе защищают механизмы от высверливания и выбивания. Замок оснащён балансирующими сувальдами, которые препятствуют проникновению отмычки. Цилиндр EVO K22 прошёл испытания по безопасности в Европейском институте Giordano. 11-пиновый механизм защищён от высверливания, вскрытия отмычками, перелома корпуса и дублирования ключа.

• +161 руб.

+293 руб.

Сочетает сувальдный и роторный замки. Нижний замок используется чаще, и роторный механизм позволяет открывать его бесшумно. Защищён от вскрытия отмычкой, высверливания, свёртыша и удаления цилиндра. С доплатой к комплекту можно добавить девиаторы. Цилиндр EVO K22 прошёл испытания по безопасности в Европейском институте Giordano. 11-пиновый механизм защищён от высверливания, вскрытия отмычками, перелома корпуса и дублирования ключа.

• +562 руб.

+646 руб.

Замок имеет два механизма секретности в одном корпусе. Предусмотрено зависимое запирание обоих механизмов: при закрытии цилиндрового замка, верхнее отверстие для ключа перекрывает металлическая шторка. Цилиндр EVO K22 прошёл испытания по безопасности в Европейском институте Giordano. 11-пиновый механизм защищён от высверливания, вскрытия отмычками, перелома корпуса и дублирования ключа.

• +595 руб.

Замки дают десять точек запирания, а девиаторы создают ещё две: вверху и внизу полотна. Замки защищены от сверления, вырывания цилиндра и других видов взлома. Роторные шестерёнки работают тихо, как часы.

• Девиаторы
    • Securemme, 2 шт.
  • Прямой добор

• Г-образный

• Под углом

Доборы — это специальные накладки из MDF, покрытые плёнкой или краской под цвет внутренней отделки двери.

Доборы и внутренние наличники не входят в комплект, а заказываются отдельно, потому что размеры дверных проёмов отличаются.

Лондон

от 2 225 руб.

концепт, под заказ, для квартиры

Менеджер расскажет
о двери больше:

Менеджер перезвонит
вам в рабочее время

Бесплатный замер проёма, условия доставки двери, гарантия 2 года.Возможна рассрочка под 0%. Действует постоянная система скидок.

Входная дверь Лондон - Стальная Линия

Специалист по продаже Татьяна и дверь «Лондон»

Расскажите про дверь друзьям:
Запостить
Класснуть