Доставка, установка,

Октавио

1 193 руб.

Концепт, под заказ, для квартиры

Посмотрите образец в салоне:

пр-т Дзержинского, 131

Менеджер расскажет
о двери больше:

Менеджер перезвонит
вам в рабочее время

Бесплатный замер проёма, условия доставки двери, гарантия 2 года. Возможна рассрочка под 0%. Действует постоянная система скидок.

Отделка

внутри

снаружи

Снаружи

Экошпон, «Крафтовый дуб»

Входные двери в классическом стиле привлекают взгляд продуманными линиями фрезеровки. Новый цвет покрытия в деталях передаёт структуру древесины, а крафтовый оттенок подчёркивает благородство модели. Дверь вносит стиль и спокойствие в городскую жизнь.

Внутри

Экошпон, «Дуб снежный»

Симметрия форм фрезеровки двери наполняет интерьер спокойствием. Снежный оттенок древесины создаёт эффект просторного помещения и придаёт квартире элегантную респектабельность. Входная дверь обеспечит лёгкую и сбалансированную домашнюю обстановку.

Характеристики, мм

• Толщина
  • металла
  • полотна
  • коробки
  • Высота
  • 2000...2380
  • Ширина
  • 800...1080

Экошпон

Покрытие имитирует текстуру дерева. Повышает устойчивость МДФ к сколам и царапинам.

СТБ

соответствие двери высшему классу прочности

Замковая система Kale

Изготовлена из оцинкованной стали. Защищает от подбора кода и вскрытия отмычками.

Правильные пропорции

Упорядоченные линии и формы фрезеровки сглаживают яркие акценты интерьера.

Особый шарм

Холодный оттенок вызывает приятные воспоминания о первом снеге и новогодних праздниках.

Специальная конструкция

Благодаря рёбрам жёсткости злоумышленники не смогут взломать «Октавио», отогнув край дверного полотна.

«Крафтовый дуб»

Оттенок подойдёт тем, кто ценит традиции, но не сопротивляется современной интерпретации цветового решения.

Фактура натурального дерева

Наполняет пространство уютом. При разном освещении на покрытии появляются то тёплые, то холодные блики.

Плавная ручка

Формирует единый образ входной двери, подчёркивая элегантную эстетику модели.

МДФ панели

Значительно плотнее дерева и выдерживают перепады температур от −60°C до +70°C.

Взломостойкость

Цельногнутая конструкция из холоднокатаной стали обеспечит безопасность квартиры.

Ночная задвижка

Злоумышленник, заполучивший ключ, не откроет дверь, если она заперта на задвижку.

Уплотнители Schlegel и Cyclone

Защищают квартиру от холодного воздуха и запаха сигаретного дыма с лестничной площадки.

дб — уровень подавления шума

Высокая шумоизоляция

Крики детей, лай соседского спаниеля или шумная вечеринка останутся для вас незамеченными.

класс по прочности
входной двери
«Стальная линия»

Минеральная вата из Германии

Расположена внутри полотна двери. Эффективно гасит вибрации и шум от лифта.

Открывайте без ключей

Инновационный способ запирания входной двери без использования ключей. Система контролирует доступ к дому с помощью смартфона, планшета, персонального кода или пульта управления.

Итальянские петли

Рассчитаны на нагрузку, значительно превышающую вес конструкции, не провисают в процессе эксплуатации двери.

Противосъёмные ригели

Плотно входят в отверстия на дверной коробке. Дверь не вскрыть путём срезания петель.

лет — срок службы системы уплотнения

Линейный регулятор притвора

Обеспечивает плавную работу замков, комфортное и бесшумное закрывание двери.

Под заказ замки и доборы

• Optima
  • Optima +
  • Profi
  • Profi +
  • Premium
  • Premium +
  • +55 руб.

Замки защищены от силового взлома: сверления, фрезерования и вбивания ригелей внутрь корпуса. Секретные пины цилиндра предотвращают взлом замка методом подбора комбинации.

• Kale
    • Турция
  • +151 руб.

Два цилиндровых механизмы имеют 4 высший класс безопасности. Замки защищены от интеллектуального исилового взлома. Цилиндр работает в условиях повышенной влажности и перепадах температур.

• Kale
    • Турция
  • +165 руб.

+275 руб.

Марганцевые пластины в корпусе защищают механизмы от высверливания и выбивания. Замок оснащён балансирующими сувальдами, которые препятствуют проникновению отмычки. Цилиндр EVO K22 прошёл испытания по безопасности в Европейском институте Giordano. 11-пиновый механизм защищён от высверливания, вскрытия отмычками, перелома корпуса и дублирования ключа.

• +233 руб.

+343 руб.

В замках установлены сменные механизмы секретности. Если ключ от двери утерян или установлена попытка взлома, вам не нужноменять замок. Достаточно заменить одну деталь — механизм секретности. Цилиндр EVO K22 прошёл испытания по безопасности в Европейском институте Giordano. 11-пиновый механизм защищён от высверливания, вскрытия отмычками, перелома корпуса и дублирования ключа.

• +467 руб.

+577 руб.

Замок имеет две независимые системы, в которых закрытый сувальдный механизм не блокирует действия цилиндрового. Четыре ригеля и защёлка прижимают дверь к коробке, что предотвращает механический взлом. Цилиндр EVO K22 прошёл испытания по безопасности в Европейском институте Giordano. 11-пиновый механизм защищён от высверливания, вскрытия отмычками, перелома корпуса и дублирования ключа.

• +467 руб.

+577 руб.

Замок имеет два механизма секретности в одном корпусе. Предусмотрено зависимое запирание обоих механизмов: при закрытии цилиндрового замка, верхнее отверстие для ключа перекрывает металлическая шторка. Цилиндр EVO K22 прошёл испытания по безопасности в Европейском институте Giordano. 11-пиновый механизм защищён от высверливания, вскрытия отмычками, перелома корпуса и дублирования ключа.

• Прямой добор

• Г-образный

• Под углом

Доборы — это специальные накладки из MDF, покрытые плёнкой или краской под цвет внутренней отделки двери.

Доборы и внутренние наличники не входят в комплект, а заказываются отдельно, потому что размеры дверных проёмов отличаются.

Октавио в салоне:

1 193 руб.

Концепт, под заказ, для квартиры

Менеджер расскажет
о двери больше:

Менеджер перезвонит
вам в рабочее время

Менеджер по продажам Ольга и дверь «Октавио»

Расскажите про дверь друзьям:
Запостить
Класснуть