+375 29 181-66-73

о двери больше:

Менеджер перезвонит
вам в рабочее время

Бесплатный замер проёма, условия доставки двери, гарантия 2 года. Возможна рассрочка под 0%. Действует постоянная система скидок.

Входная дверь Палермо SteelLak Protect, «Марсала» Входная дверь Палермо SteelTex Protect, «Дуб белёный»
Отделка

внутри

снаружи

Снаружи

SteelLak Protect, «Марсала»

Отделка «Марсала» станет ярким акцентом в экстерьере дома. Бронзовая фурнитура дополняет необычный цвет наружного полотна. Технология покрытия SteelLak Protect устойчива к ударным нагрузкам и воздействию солнечных лучей.

Внутри

SteelTex Protect, «Дуб белёный»

Светлая дверь в классическом стиле визуально увеличет пространство и поможет правильно расставить акценты в прихожей. Покрытие SteelTex Protect защищено от влаги и перепадов температур, препятствует деформации и предотвращает появление плесени.

Характеристики, мм

• Толщина
  • металла
  • полотна
  • коробки
  • Ширина
  • от 800 до 1080
  • Высота
  • от 2000 до 2380

Терморазрыв полотна

Защищает полотно от промерзания, образования конденсата и наледи. Дверь подойдёт для установки с улицы в тёплое помещение.

1,5

мм — толщина стали. Обеспечивает высокий уровень сопротивления взлому и снижает нагрузку на петли

Замки Kale

Защищены бронепластиной и усилены специальными ловушками, которые препятствуют взлому отмычкой.

Конструкция

Цельногнутый лист стали обладает повышенной устойчивостью к коррозии и силовому взлому.

4

класс прочности входной двери «Стальная линия»

Коробка двери

Изготовлена из гнутого профиля и устойчива к взлому.

Цвет «Бронза»

Подчёркивает классический стиль и яркую отделку двери.

Armadillo PAVA

Плавные линии ручки дополнят образ и станут акцентным элементом модели.

SteelLak Protect

Покрытие защищено от УФ-лучей, поэтому сохранит свой цвет даже спустя время.

Ночная задвижка

Подойдёт для домов, где живут дети и пожилые люди. Станет дополнительной защитой от взлома и проникновения.

40

дБ — уровень шумоизоляции. Громкий вой сирены с улицы будет сравним с шелестом листьев.

Бесшумная работа двери

Открывание и закрывание настолько тихие, что не потревожат даже чуткий сон младенца.

4

контура уплотнения не пропустят с улицы сквозняки и запахи

Регулятор притвора

Позволяет закрывать дверь легко и плавно. Благодаря регулятору дверь плотно прилегает к коробу.

Цельногнутое полотно

Злоумышленник не сможет отогнуть лист стали в местах сварки и добраться до замка.

Татьяна консультирует

Если что-то не понятно — кликните в чат справа внизу. Менеджер ответит на вопросы и подробнее расскажет о двери.

+375 29 618-08-26

отвечу на вопросы c 10 до 20,
в воскресенье до 18

Гарантия 2 года

Действует на входные двери, которые установили наши специалисты по монтажу.

Под заказ замки и доборы

• Optima
  • Optima +
  • Profi 1
  • Profi 2
  • Premium +
  • Brilliant +
  • +64 руб.

Замки защищены от силового взлома: сверления, фрезерования и вбивания ригелей внутрь корпуса. Секретные пины цилиндра предотвращают взлом замка методом подбора комбинации.

• Турция
  • +167 руб.

Два цилиндровых механизма имеют 4 высший класс безопасности. Замки защищены от интеллектуального и силового взлома. Цилиндр работает в условиях повышенной влажности и перепадов температур.

• Турция
  • +96 руб.

+180 руб.

Марганцевые пластины в корпусе защищают механизмы от высверливания и выбивания. Замок оснащён балансирующими сувальдами, которые препятствуют проникновению отмычки. Цилиндр EVO K22 прошёл испытания по безопасности в Европейском институте Giordano. 11-пиновый механизм защищён от высверливания, вскрытия отмычками, перелома корпуса и дублирования ключа.

• +161 руб.

+293 руб.

Сочетает сувальдный и роторный замки. Нижний замок используется чаще, и роторный механизм позволяет открывать его бесшумно. Защищён от вскрытия отмычкой, высверливания, свёртыша и удаления цилиндра. С доплатой к комплекту можно добавить девиаторы. Цилиндр EVO K22 прошёл испытания по безопасности в Европейском институте Giordano. 11-пиновый механизм защищён от высверливания, вскрытия отмычками, перелома корпуса и дублирования ключа.

• +562 руб.

+646 руб.

Замок имеет два механизма секретности в одном корпусе. Предусмотрено зависимое запирание обоих механизмов: при закрытии цилиндрового замка, верхнее отверстие для ключа перекрывает металлическая шторка. Цилиндр EVO K22 прошёл испытания по безопасности в Европейском институте Giordano. 11-пиновый механизм защищён от высверливания, вскрытия отмычками, перелома корпуса и дублирования ключа.

• +595 руб.

Замки дают десять точек запирания, а девиаторы создают ещё две: вверху и внизу полотна. Замки защищены от сверления, вырывания цилиндра и других видов взлома. Роторные шестерёнки работают тихо, как часы.

• Девиаторы
    • Securemme, 2 шт.
  • Прямой добор

• Г-образный

• Под углом

Доборы — это специальные накладки из MDF, покрытые плёнкой или краской под цвет внутренней отделки двери.

Доборы и внутренние наличники не входят в комплект, а заказываются отдельно, потому что размеры дверных проёмов отличаются.

Палермо

от 1 913 руб.

концепт, для дома, под заказ

Менеджер расскажет
о двери больше:

Менеджер перезвонит
вам в рабочее время

Бесплатный замер проёма, условия доставки двери, гарантия 2 года.Возможна рассрочка под 0%. Действует постоянная система скидок.

Входная дверь Палермо - Стальная Линия

Специалист по продаже Лиана и входная дверь «Палермо»

Расскажите про дверь друзьям:
Запостить
Класснуть