Доставка, гарантия,
установка и прочее…

Финальная распродажа входных дверей «Стальная линия»

Картинка в новость.jpg

Мечтали о прочной и красивой входной двери, но не могли себе позволить такую покупку? Желание повысить уровень безопасности дома или квартиры может исполниться в декабре. И для этого не придётся караулить Деда Мороза у новогодней ёлки. Достаточно посетить 2 декабря фирменный салон на пр. Дзержинского, 131.

В день последней распродажи 2016 года цены на входные двери «Стальная линия» будут снижены от 10 % до 60 %.

Любой каприз со скидкой 10 %

Только вам решать, какой будет новая входная дверь. Фирменный салон «Стальная линия» предлагает скидку 10 % на модели под заказ из базовой серии «70», серии «80» с усиленной конструкцией и серии «100» премиум-класса. Теперь не придётся искать компромисс между стильным дизайном и надёжностью. Для индивидуального заказа доступны все двери из каталога.

Перейти в каталог

Покупайте складские двери со скидкой до 20 %

Если вы не готовы ждать производства двери по индивидуальному заказу, выбирайте из моделей, которые уже в наличии. В «Чёрную пятницу» цена на двери «Магнат» и «Мадрид» будет снижена на 10 %, на все остальные складские двери — на 20 %. Поэтому вы выигрываете дважды: в скорости и цене. Подробная информация о складских моделях в разделе «В наличии».

Посмотреть модели

Сэкономьте до 60 %

2 декабря легко купить даже две двери по цене одной. В день распродажи скидки на образцы и двери нестандартных размеров достигнут 60 %. Только придётся поторопиться, ведь количество таких моделей ограничено. Подробное описание всех дверей с максимальными скидками вы найдете в презентации.

Как получить скидку в салоне?

1. Выберите входную дверь на сайте, в электронной презентации или в салоне «Стальная линия».

2. Приходите 2 декабря с 11:00 до 21:00 в фирменный салон на пр. Дзержинского, 131 и вместе с менеджером заполните бланк заказа.

3. Получите памятку клиента с уникальным номером, контактами и названием выбранной двери в качестве гарантии предоставления скидки.

4. В течение ближайших дней ожидайте звонка менеджера для согласования деталей и организации бесплатного замера (при необходимости).

Как получить скидку онлайн?

Если нет возможности приехать в фирменный салон, сделайте заказ на сайте 2 декабря с 00:00 до 23:59. Выберите дверь, в поле «Ваш комментарий» укажите промо-код BF2 и нажмите кнопку «Заказать».

скрин-в-новость.jpg

В течение 7 дней после заказа с вами свяжется менеджер салона для уточнения даты и времени бесплатного замера.

Онлайн бронирование распространяется только на входные двери под заказ и со склада.

Рассрочка, дополнительные скидки и акции в «Чёрную пятницу» не действуют.

Контактная информация:

Фирменный салон входных дверей «Стальная линия»

г. Минск, пр. Дзержинского, 131, пом. 624

+375 (44) 769-74-08