Доставка, гарантия,

Обновление образцов в салоне на Дзержинского, 131

18.10.2017
Обновление образцов в салоне на Дзержинского, 131

Среди 33 новых моделей вы найдёте классические и современные, для дома и для квартиры. Увидеть образец двери в салоне лучше, чем фотографию на сайте. Только так можно понять, как на самом деле выглядят цвета «Зелёный турмалин», «Венге мелинга» или «Белый с кофейной патиной». Оценить, удобно ли ложится в ладонь ручка и насколько плавно открывается дверь.

Консультация менеджера

В фирменном салоне вы получите ответ на любой вопрос о входных дверях. Например, чем отличается «Экошпон» от SteelTex. Что защитит квартиру от шума и неприятных запахов с лестничной площадки. И какая технология не позволяет домашней двери промерзать.

Менеджер поможет выбрать модель с учётом всех предпочтений и в рамках имеющегося бюджета. Это может быть дверь из каталога или по индивидуальному заказу, с базовым или улучшенным комплектом фурнитуры.

Детский уголок

Для самых юных посетителей в салоне оборудован детский уголок. Игрушки, раскраски и цветные карандаши не позволят малышам заскучать, пока взрослые заняты выбором входной двери.

33 образца в салоне

Для того, чтобы будущую входную дверь легче было представить в интерьере своего дома или квартиры, в салоне создана домашняя атмосфера. Ручная роспись стен художником из Санкт-Петербурга, картины и комнатные растения создают уют.

Как добраться

В фирменный салон «Стальная линия» на пр-те Дзержинского, 131 удобно доехать на машине или на общественном транспорте.

На автомобиле: дорога от МКАД до салона занимает 2 минуты. От конечной остановки автобусов 6 и 147 — 3 минуты ходьбы. От станции метро «Малиновка» — 8 минут ходьбы.

Приходите в фирменный салон «Стальная линия» за входной дверью высшего класса безопасности!