Доставка, установка,
гарантия, и прочее…

Распродажа входных дверей в ТЦ «Трюм»

20.06.2018
Распродажа входных дверей в ТЦ «Трюм»

22 июня с 17:00 до 22:00 в салоне на Кальварийской, 7Б пройдёт «Чёрная пятница». Для получения скидки на дверь достаточно прийти в ТЦ «Трюм» и вместе с менеджером заполнить бланк заказа. В качестве гарантии предоставления скидки вы получите памятку с уникальным номером, контактами и названием выбранной двери.

Скидки на складские и заказные модели также распространяются на онлайн-заказы, оформленные 22 июня с 00:00 до 23:59.

Складские модели со скидкой 20%

Встречайте лето с новой дверью! Мы заранее заказали популярные двери «Стальная линия». Учли предпочтения покупателей по цветам, рисункам фрезеровки, замкам и фурнитуре. Эти модели уже ждут своих счастливых владельцев на складе в Минске. Выберите складскую дверь для своего дома или квартиры, и мы установим её в течение 7 дней.

Двери в наличии

Заказные модели со скидкой 20%

Позвольте мастерам создать входную дверь вашей мечты. Оригинальный рисунок фрезеровки, насыщенный цвет отделки, взломостойкие замки и утончённая фурнитура — на заводе «Стальная линия» готовы воплотить любую фантазию в течение 10-30 дней

Перейти в каталог

Двери-образцы со скидкой до 70%

Выберите уникальную дверь по выгодной цене. Образцы отличаются от остальных моделей из каталога яркими цветами, нестандартными размерами и комплектами фурнитуры. Такие двери доступны для заказа только в салоне.

Оформление заказа на сайте

Выберите дверь в каталоге или разделе «В наличии». В карточке товара нажмите кнопку «Хочу купить». На следующей странице можете ознакомиться с процессом установки двери или сразу перейти к заявке на бесплатный замер. Укажите свои контактные данные. В поле «Комментарий» сделайте пометку «Чёрная пятница» и нажмите кнопку «Отправить заявку».

Заказ двери на сайте

Обратите внимание, что 22 июня цены на сайте будут указаны без скидки. При обработке заявки мы отнимем сумму скидки от предыдущей стоимости.

В течение 7 дней после оформления заказа в салоне или на сайте с вами свяжется менеджер для уточнения даты и времени бесплатного замера.

Рассрочка, политика скидок и другие акции в «Чёрную пятницу» не действуют.

Фирменный салон входных дверей «Стальная линия»:

г. Минск, ул. Кальварийская, 7Б, ТЦ «Трюм»

+375 (44) 533-47-11

+375 (33) 336-69-38