Доставка, гарантия,

Замок будущего — инновационная система управления ENTR

19.09.2017
Замок будущего — инновационная система управления ENTR

Ключи от дома, работы, гаража — не забыть одну из связок кажется невыполнимой миссией. Моменты, когда стоишь под дверью в ожидании кого-то из близких, тянутся особо долго. Для того, чтобы избавить людей от ненужной траты времени специалисты компании
Mul-T-Lock
разработали замок ENTR. Инновационная система управления доступом запирает дверь при помощи сенсорной панели, пульта или приложения на смартфоне.

Заботится

Если ребёнок потерял ключ на детской площадке, а вы ещё на работе, достаточно разрешить доступ с помощью смартфона. Когда ароматный ужин нужно срочно достать из духовки, система ENTR впустит гостей по нажатию кнопки на пульте. История посещений отображается в приложении, поэтому можно проверить, кто из родных уже вернулся домой.

Защищает

В ENTR установлен цилиндр High Security Interactive+. Запатентованная технология «Двойной телескопический пин» защищает от интеллектуального взлома двери. Секретность механизма не сравнится с обычными моделями, 168 млн комбинаций препятствуют быстрому подбору кода. Титановые стержни замка противостоят высверливанию цилиндра.

Больше не придётся беспокоиться о потерянных ключах. Установите ENTR в двери «Стальная линия» серий «80», «80У», «100» и «100У».

Перейти в каталог