Фирменный салон в ТЦ «Трюм»

ТЦ «Трюм»
на ул. Кальварийской, 7Б-6

с 10 до 21, в субботу до 20, в воскресенье до 18

Вход в салон через подземный
переход. Ориентируйтесь
на вывеску ТЦ

Приезжайте на метро

В 2 минутах ходьбы от салона расположена ст. м. «Фрунзенская».

Общественном транспорте

Остановка троллейбусов и автобусов через дорогу.

Машине

Дорога с 1-го кольца до салона занимает 3 минуты.

Двери для квартиры

защищают от сквозняка, запаха и постороннего шума.

Для дома

устойчивы к появлению конденсата, наледи и коррозии.

Менеджер расскажет про образцы дверей

Объясню, чем уличная дверь отличается от квартирной. Подберу вариант модели по дизайну, техническим характеристикам конструкции, тепло- и шумоизоляции.

Евгения,

консультант в салоне

Образцы в салоне впечатляют больше, чем на мониторе

Понять, какая дверь подходит интерьеру, в классическом стиле или современном, можно только оценив модель вживую.

В фирменном салоне посетители видят фрезеровки и цвет в реальности, а не на мониторе, проверяют плавность хода двери и удобство дверных ручек.

образца в салоне

Менеджер рассказывает о стилях

«Стальная линия» производит входные двери, которые не только защищают, но и преображают интерьер. В салоне представлены двери из современных и классических коллекций.

У каждого стиля свои особенности — один воплощает аристократическуюроскошь, другой подчёркивает функциональную простоту.

Посещение салона экономит время изучения информации в сети

Менеджер понятными словами расскажет обо всём, что есть на сайте

Двери не пылятся в подсобке, каждую модель можно потрогать и детально рассмотреть при ярком освещении

Классические коллекции

Отличаются строгими линиями и художественными фрезеровками.

Современные

Включают двери, предназначенные для интерьера в стиле арт-деко и хай-тек.

Поясняет

Чем покрытие «Экошпон» отличается от SteelTex и почему замки с механизмами перекодировки предоставляют повышенный уровень защиты.

Менеджер предлагает варианты исполнения внутренних наличников, подсказывает, как защитить отделку, если идёт ремонт.

Помогает определиться с моделью

Подбирает двери к интерьеру покупателя. Ориентирует в выборе цветового решения. Демонстрирует, какая дверь может быть исполнена в 2328 цветах.

Менеджер предлагает комплекты фурнитуры для завершения образа двери. Ручки и оптика от производителей из Италии, Турции, Германии и России придают модели утончённость.

Двери могут быть исполнены в 213 цветах таблицы RAL

готовых решений из каталога

В соседнем павильоне — межкомнатные двери

Рядом с входными дверями открыт салон нашего партнёра. Это значит, что теперь ещё проще выбрать все двери сразу.

Приходите за входными дверями и заодно присматривайте межкомнатные. Менеджер поможет подобрать похожие отделки, чтобы все двери в прихожей сочетались идеально.

Современные межкомнатные двери

Становятся сдержанными или яркими элементами интерьера.

Классические

Дарят изысканность консервативной и современной классике.

Выбирайте решения по зонированию — алюминиевые перегородки

Двери в одном стиле объединяют пространство. Общий декор или цвет делают прихожую гармоничной и свидетельствуют о том, что вы со вкусом подошли к оформлению пространства.

В «Трюме» входные и межкомнатные двери находятся в соседних помещениях, поэтому вам будет удобно подобрать всё. Менеджер предложит готовые решения или продумает с вами уникальное.

Приятная обстановка

Угощаем посетителей кофе. Пока родители знакомятся с ассортиментом, детям даём раскраски, карандаши и фломастеры.

Центр города

В салон легко доехать из любой точки города. ТЦ «Трюм» — в 2 минутах ходьбы от ст. м. «Фрунзенская».

Парковка

В 60 м расположена парковка, где в будни и выходные всегда есть свободные места.

Интерьерные двери и мебель

Рядом с салоном находятся магазины мебели и межкомнатных дверей. Не нужно тратить время в пробках — подбирайте все элементы интерьера в одном месте.

После выбора любой двери или комплекта

Менеджер объяснит

как оплатить дверь в несколько этапов, согласует дату и время установки.

Рассчитает примерную стоимость

двери, доборов, наличников, монтажа, демонтажа, доставки и установки.

Запишет на замер дверного проёма

Заключит договор о покупке

Для оформления договора не забудьте взять паспорт