+375 29 181-66-73

+375 33 326-93-39

29.06.2017
Как прошла акция ко Дню защиты детей и Всемирному дню родителей

С 1 до 15 июня во всех салонах и бренд-секциях «Стальная линия» проходила тематическая акция, в рамках которой действовали скидки до 10%.

За надёжными входными дверями приходили всей семьёй. В салоне на пр. Дзержинского, 131 самые маленькие посетители смогли насладиться творчеством в детской зоне. Взрослые, тем временем, выбирали подходящую дверь из многообразия складских моделей.

В фирменном салоне на Кальварийской, 7Б-6 и бренд-секциях тоже был ажиотаж. Кто-то решил ограничиться гарантированной скидкой 5%. Но чаще наши покупатели предпочитали сэкономить и воспользоваться скидкой в 10%. Для этого необходимо было заранее прислать на электронную почту свои контактные данные и семейное фото.

Вот несколько счастливых покупателей, которые приняли участие в акции ко Дню защиты детей и Всемирному дню родителей.