+375 44 770-48-04

+375 33 337-17-11

Cистема ABUS

Открывайте все замки одним ключом

Цилиндры ABUS устанавливают в верхний и нижний замки входной двери. Они объединяются в систему, которая открывается одним ключом.

О компании ABUS

Компания производит цилиндры и системы безопасности на собственных предприятиях в Германии. Цилиндры соответствуют европейским стандартам SKG3, EDN1303, DIN 18252, ISO 9001. Благодаря качеству продукции бренд вошёл в книгу «Немецкие стандарты — бренды века».

лет компания ABUS изготавливает замки и системы безопасности

Как работает мастер-система

Цилиндры ABUS можно установить в замки одной двери или создать мастер-систему. Для всех замков в системе — врезных, вкладных, навесных или почтовых — подойдёт один ключ. Благодаря этому не придётся носить с собой тяжёлую связку ключей.

Мастер-система — группа из нескольких цилиндров для разных дверей.

в подъезд
тамбур
квартиру

В квартире

Объединяйте в одну мастер-систему любые замки: от подъездной двери, двери в квартиру и тамбур.

Создавайте мастер-систему вместе с соседями. Вы будете открывать общую дверь в тамбур, но каждый сможет попасть только в свою квартиру.

входная дверь
гараж
почтовый ящик

Частном доме

Открывайте входные двери в дом, гараж, ворота и почтовый ящик одним ключом.

Мастер-систему можно расширить в любой момент. К примеру, поставить цилиндры в дверь личного кабинета, кладовой и не давать к ним доступ детям.

Чувствуйте себя в безопасности

В центрах разработки ABUS цилиндры и ключи проверяют на прочность ударами, механическими и низкотемпературными тестами. Это помогает убедиться, что замки выдержат любую нагрузку и защитят дом или квартиру от взлома.

лет гарантии от производителя

Невозможно высверлить

Цилиндр защищают штифты из калённой стали и специальная вставка над замочной скважиной.

Ключ не скопировать

Специальный штифт внутри цилиндра проверяет подлинность ключа: высоту, диаметр выступа и углублённость вокруг него.

Кодовые пины

100 000 кодовых комбинаций

100 000 циклов

работы выдержали цилиндры в лабораторных испытаниях.

Подойдёт в любую дверь

Цилиндры можно установить в любую серию дверей для квартиры и дома «Стальная линия». Механизмы модульные, поэтому длина легко регулируется под конкретную дверь без специальных инструментов.

Если вы хотите объединить замки в мастер-систему или заменить старый цилиндр на ABUS — свяжитесь с нашим менеджером, чтобы уточнить детали и возможность замены.

Комплектующие

В комплектацию входит цилиндр, 5 реверсивных ключей, персональная карта владельца и установочный винт.

Без карты владельца не удастся изготовить дубликат ключа.

x5

Ключи изготовлены из нейзильбера — износостойкого сплава. В комплекте 5 штук, но можно заказать дополнительные.

Материал цилиндра — латунь. Его невозможно выбить или расколоть: вдоль всего механизма проходит стержень из закалённой стали. Дополнительно в цилиндр можно установить сердечник из прочной нержавеющей стали, который защитит от переламывания.

Цилиндры на выбор

Двух серий Vela и Bravus. Отличаются системами защиты от манипуляций и копирования ключа.

Цилиндры в сериях разделены по уровням безопасности: базовый, высокий, максимальный.

Меняйте размер цилиндров с модульной системой MX

+120 руб.

Если вы переезжаете или покупаете новую дверь, вам не нужно менять замок. С модульной системой вы легко отрегулируете цилиндр под нужный размер.

• Подходит для всех цилиндров Vela и Bravus;
  • собирается без специальных инструментов;
  • длина регулируется от 30/30 до 70/70 мм.

Как заказать дверь с системой ABUS:

Выбираете дверь в каталоге и записываетесь на замер

Определяетесь с цилиндрами и заключаете договор

Согласовываете дату и время установки входной двери

Доставляем и монтируем дверь с цилиндрами ABUS

Елизавета

расскажет подробнее о системе ABUS