Фирменный салон в ТЦ «Трюм»

ТЦ «Трюм»
на ул. Кальварийской, 7Б-6

с 10 до 21, в субботу до 20, в воскресенье до 18

Вход в салон через подземный
переход. Ориентируйтесь
на вывеску ТЦ

Приезжайте на метро

В 2 минутах ходьбы от салона расположена ст. м. «Фрунзенская».

Общественном транспорте

Остановка троллейбусов и автобусов через дорогу.

Машине

Дорога с 1-го кольца до салона занимает 3 минуты.

Двери для квартиры

защищают от сквозняков, запаха, шума, имеют повышенный уровень взломостойкости, служат эстетическим дополнением прихожей.

Для дома

сохраняют тепло, повышают безопасность, устойчивы к наледи и коррозии, украшают фасад дома и дополняют дизайн интерьера.

Двери в наличии

Cтоимость от 1250 рублей.
Популярные модели в квартиру и дом.

#быстродвери — в квартиру

Сократили сроки в 4 раза — до 10-15 рабочих дней.

Входные двери в квартиру

Понять, какая дверь подходит интерьеру, в классическом стиле или современном, можно только оценив модель вживую.

В фирменном салоне посетители видят фрезеровки и цвет в реальности, а не на мониторе, проверяют плавность хода двери и удобство дверных ручек.

образца в салоне

Входные двери в дом

«Стальная линия» производит входные двери, которые не только защищают, но и преображают интерьер. В салоне представлены двери из современных и классических коллекций.

У каждого стиля свои особенности — один воплощает аристократическую роскошь, другой подчёркивает функциональную простоту.

Посещение салона экономит время изучения информации в сети

Менеджер поможет определиться с выбором и расскажет про акции

Двери оснащают современными системами открывания: по отпечатку пальца или сканировании лица

Скидки новосёлам — от 7 до 16%

стандартно — 7%, жителям «Минск-Мир» и Новой Боровой до 16%

Скидки до 18%

действует на коллективный заказ от 5 дверей в многоквартирном доме

«Хаски» — двери в дом с терморазрывом

Двери «Хаски» устойчивы к морозам до −40°C. Отделка из оцинкованной стали устойчива к влажности, резким перепадам температур, воздействию УФ-лучей.

Под дизайн входной двери можно сразу подобрать почтовый ящик из нержавеющей стали. На призводстве вырежут нужный адрес и номер дома.

Нестандартые решения

Демонстрируют возможности завода «Стальная линия» — по индивидуальному заказу можно изготовить дверь любого размера, цвета и комплектации.

Завершит образ фурнитура и оптика от производителей из Италии, Турции, Германии и России. По желанию можно заменить обычные замки на электронные биометрические.

Мы комплектуем замки входных дверей немецкими усиленными цилиндрами.

ABUS

Гарантия на цилиндры и мастер-системы — 5 лет.

Межкомнатные двери

Рядом с входными — павильон межкомнатных. Удобно заказывать все двери сразу: менеджер подберёт похожие отделки, чтобы все двери в прихожей сочетались, покажет варианты шпонов, палитры под покраску эмали и презентует модели «Перфекто» на алюминиевом коробе.

До конца месяца на заказ межкомнатных дверей действует скидка 10%.

Скидка 100 руб. после покупки входной

Действует на межкомнатные двери из каталога «Порте Виста», скидки не суммируются.

Двери-невидимки

В наличии — 600, 700 и 800х2000 мм, любого открывания, от 685 рублей за полный комплект.

Алюминиевые перегородки Alba Trovare

Подбираем раскладку профиля, вид стекла, крепление и открывание на итальянских системах Buone Ruote, Armadillo или Morelli. Размеры полотен: высота до 3 м, ширина: от 30 cм до 1,5 м. Размерный шаг — 1 мм.

Возможно изготовление перегородки в шпоне на системах Buone Ruote, Armadillo или Morelli. Высота полотен до 2950 мм, ширина: от 400 до 1100 мм.

До конца месяца — скидка 10%.

Приятная обстановка

Угощаем посетителей кофе. Пока родители знакомятся с ассортиментом, детям даём раскраски, карандаши и фломастеры.

Центр города

В салон легко доехать из любой точки города. ТЦ «Трюм» — в 2 минутах ходьбы от ст. м. «Фрунзенская».

Парковка

В 60 м расположена парковка, где в будни и выходные всегда есть свободные места.

Интерьерные двери и мебель

Рядом с салоном находятся магазины мебели и межкомнатных дверей. Не нужно тратить время в пробках — подбирайте все элементы интерьера в одном месте.

Шаги после выбора двери

Замер проёмов

Замерщик компании позвонит, согласует дату и время.

Точный расчёт

Выполняется на основании данных с замера.

Заключение договора в салоне

Предоплата 30-50% от стоимости

Для оформления договора не забудьте взять паспорт