+375 44 770-86-46

Политика скидок

«Дверной сезон» заботится о покупателях. Мы проверяем качество изделий, следим за трендами в дизайне дверей, исправляем дефекты по гарантии. А ещё предоставляем постоянную систему скидок. Выберите свою:

• — скидка 5%, если вы готовы оплатить дверь полностью при заключении договора;
  • — комплексные — когда покупаете с друзьями, родными или знакомыми;
  • — партнёрские — если вы клиент наших партнёров;

— социальные — пенсионерам, многодетным семьям и людям с ограниченными возможностями. Мы помогаем тем, кто выбирает нас.

Как работает система скидок

Скидка 5% при полной предоплате

В салоне заключим договор на покупку двери. При этом нужно будет внести предоплату — 10% за складскую и 30% за заказную дверь. Но если вы согласны внести всю стоимость двери сразу, снизим её на 5%. Скидка действует на двери со склада и под заказ. Не действует на образцы и акционные модели.

Комплексные скидки

Предложение действует при покупке двух и более дверей. Приходите за покупкой вместе с соседями, друзьями и знакомыми — и получите скидку на каждую дверь.

Система скидок действует так:

2 двери
3 двери
4–9 дверей
10-19 дверей
до 20%
20 и более дверей для новосёлов

Партнёрские скидки

Доступны, если вы покупаете у нас или являетесь клиентом нашего партнёра. Снижаем цену на наши двери или на товар партнёра.

• Салон дверей «Порте Ричи»

Скидка 5% на межкомнатные двери

Удобно, если покупаете двери отдельно. Купите у нас входную дверь — и сможете купить межкомнатные в «Порте Ричи» дешевле. Скидка действует бессрочно.

Скидка 5% на входную и межкомнатные двери

Выгодно, если хотите подобрать все двери за один раз. Заходите к нам или сразу в «Порте Ричи». Менеджер поможет подобрать все двери в едином стиле.

• Агентство недвижимости «Мегаполис»

Скидки до 10% участникам программы привилегий

Покупайте выгоднее по карте «Ремонт», «Новосёл» или «Премиум». Скидка действует на входные двери «Стальная линия» и межкомнатные от «Порте Ричи».

5% на входные двери и 3% на межкомнатные

7% на входные двери и 5% на межкомнатные

10% на входные двери и 7% на межкомнатные

Входная и межкомнатные двери в одном стиле объединяют пространство

Социальные скидки

«Дверной сезон» стремится придерживаться политики социально ответственного бизнеса —  концепции, согласно которой, компания не только реализовывает качественные продукты, но и берёт на себя ответственность перед обществом.

Скидка до 8% на установку действует, если покупателю полагается социальная скидка и дверь монтируют по адресу его регистрации, указанному в паспорте.

• Пенсионерам — 6%

Каждый сотрудник Компании знает, как важно заботиться о старшем поколении. Чтобы пожилым людям было легко купить входную дверь, мы разработали постоянную скидку.

При заключении договора понадобится два документа: паспорт и пенсионное удостоверение
  • Многодетным семьям — 8%

Государство благодарит родителей за улучшение демографической ситуации в стране, осуществляет систему помощи семьям, воспитывающих детей. Наша Компания также поддерживает политику помощи многодетным семьям и предоставляет лояльные условия покупки.

Понадобится паспорт и удостоверение многодетной семьи. Вместо удостоверения можно показать свидетельства о рождении троих и более несовершеннолетних детей

• Людям с ограниченными возможностями — 8%

Помогать людям с ограниченными возможностями — задача государства и общества в целом. Государство предоставляет льготы для улучшения условий жизни, а компании — разрабатывают специальные системы скидок. Наша Компания не исключение.

Понадобится паспорт и удостоверение об инвалидности I или II группы

Как работает система скидок

• Действует на двери со склада и под заказ
  • Не действует на образцы и акционные модели
  • «Моцная картка» не работает, скидки не суммируются
Layer 1

Социальные скидки действуют, если покупатель заказывает дверь по своему адресу регистрации, указанному в паспорте.

Следите за нами

в Инстаграме