+375 29 181-66-73

+375 33 326-93-39

Политика скидок

«Дверной сезон» заботится о своих покупателях: проверяет качество изделий, предупреждает о подделках, исправляет дефекты в течение гарантийного срока и предоставляет постоянную систему скидок. В нашей Компании их два вида:

• социальные — для пенсионеров, многодетных семей и людей с ограниченными возможностями;
  • комплексные — для людей, которые приходят за покупкой с друзьями, родными или знакомыми. Покупать двери вместе — дешевле!

Мы стремимся помогать и поддерживать людей, которые выбирают нас.

Как работает система скидок ↓

Социальные скидки

«Дверной сезон» стремится придерживаться политики социально ответственного бизнеса —  концепции, согласно которой, компания не только реализовывает качественные продукты, но и берёт на себя ответственность перед обществом.

Скидка до 8% на установку

действует при условии монтажа по адресу регистрации по месту проживания.

• Пенсионерам — 6%

Каждый сотрудник Компании знает, как важно заботиться о старшем поколении. Чтобы пожилым людям было легко купить входную дверь, мы разработали постоянную скидку.

При заключении договора понадобится два документа: паспорт и пенсионное удостоверение
  • Многодетным семьям — 8%

Государство благодарит родителей за улучшение демографической ситуации в стране, осуществляет систему помощи семьям, воспитывающих детей. Наша Компания также поддерживает политику помощи многодетным семьям и предоставляет лояльные условия покупки.

Понадобится паспорт и удостоверение многодетной семьи. Вместо удостоверения можно показать свидетельства о рождении троих и более несовершеннолетних детей

• Людям с ограниченными возможностями — 8%

Помогать людям с ограниченными возможностями — задача государства и общества в целом. Государство предоставляет льготы для улучшения условий жизни, а компании — разрабатывают специальные системы скидок. Наша Компания не исключение.

Понадобится паспорт и удостоверение об инвалидности I или II группы

Комплексные скидки до 20%

Предложение действует при покупке двух и более дверей. Приходите за покупкой вместе с соседями, друзьями и знакомыми — и получите скидку на каждую дверь.
Система скидок действует так:

Две двери
Три двери
Четыре и более
От тридцати дверей, жильцам одного дома

Как работает система скидок

• Действует на двери
    со склада и под заказ
  • «Моцная картка»
    не работает
  • Не действует на образцы,
    скидки не суммируются