Информация для клиента

«Дверной сезон» является крупнейшим дистрибьютором завода «Стальная линия». Все входные двери от производителя в соответствии со стандартами СТБ отвечают высшим классам по прочности и герметичности, прошли сертификационные тесты.

«Дверной сезон» является крупнейшим дистрибьютором завода «Стальная линия». Все входные двери от производителя в соответствии со стандартами СТБ отвечают высшим классам по прочности и герметичности, прошли сертификационные тесты.

Сервис

Компания предоставляет полный спектр услуг при покупке входной двери: в фирменном салоне покупатель может ознакомиться с образцами и моделями в наличии, получить консультацию менеджера по параметрам заказной двери, техническим характеристикам продукта, установке доборов и наличников.

5 видов оплаты покупки

В салоне с покупателем заключают официальный договор. Оплата наличными и банковской картой. Для юридических лиц возможен безналичный расчёт.

Двери можно купить в рассрочку

Замер дверного проёма

Мастер определит направление и сторону открывания. Поможет выбрать комплектацию и модель. Рассчитает стоимость демонтажа старой двери и установки новой.

Доставка

Входную дверь сложно транспортировать, потому что она имеет большой вес и размер. Если монтаж проводит наш партнёрский сервисный центр, они же привезут вашу новую дверь бесплатно.

Гарантийное обслуживание

Осуществляется при установке входных дверей специалистами компании «Дверной сезон» при предъявлении технического паспорта.

Гарантийному обслуживанию подлежат дефекты на декоративных панелях, покрытиях, в замочных механизмах и других механических деталях. После истечения гарантийного срока специалисты «Дверного сезона» устраняют дефекты на платной основе.

— Оставьте заявку на гарантийное обслуживание, если вы обнаружили дефект в двери

Сервисное обслуживание

Сотрудники компании «Дверной сезон» предоставляют дополнительные услуги по обслуживанию входных дверей «Стальная линия» на платной основе:

• вскрывают и меняют замковые системы и ночные задвижки;
  • вскрывают заклинившие двери;
  • устанавливают и меняют цилиндры, глазки;
  • регулируют и ремонтируют двери;
  • проверяют и устраняют «продувы», утепляют двери.

• Копия свидетельства о внесении сведений в Торговый реестр Республики Беларусь
  • Документ об установлении режима работы
  • Свидетельство о регистрации
  • Кассовый чек