Доставка, гарантия,
установка и прочее…

Информация для клиента

Гарантия производителя

Гарантийное обслуживание дверей «Стальная линия», заказанных у нас в салоне и установленных нашими мастерами, осуществляется в течение 24 месяцев со дня покупки.

Во время действия гарантии ремонт дефектов производится бесплатно при предъявлении гарантийного талона из нашего салона. По истечении гарантийного срока устранение обнаруженных дефектов производится нашими специалистами на платной основе.

В гарантийное обслуживание включены декоративные панели, дверные покрытия, замочные механизмы и другие механические детали.

Фирменный салон не предоставляет гарантийное обслуживание в случае:

• возникновения повреждений, связанных с несоблюдением правил эксплуатации, попадания строительного мусора и химических веществ во внутреннюю часть изделия и т.д.;
  • дефектов, которые возникли при монтаже, ремонтных работах или транспортировке сторонними лицами, при неосторожных или умышленных действиях заказчика и третьих лиц, а также прочих обстоятельствах;
  • возникновения неисправностей в связи с изменением конструкции или установки механизмов,
    не предусмотренных изготовителем;
  • появления дефектов и неисправностей по причине просадки фундамента, стихийных бедствий, взломов, пожаров и т.д.

Изготовитель снимает с себя ответственность за возможный вред, прямо или косвенно причиненный продукцией людям, домашним животным, имуществу в случае, если это произошло в результате несоблюдения правил эксплуатации и установки изделия, умышленных или неосторожных действий потребителя или третьих лиц.

Сервисное обслуживание дверей «Стальная линия»

Помимо замера, демонтажа и установки двери, наша сервисная служба осуществляет:

• вскрытие и замену дверных замков и задвижек;
  • вскрытие «заклинивших» дверей;
  • установку и замену цилиндров, глазка;
  • регулировку и ремонт двери и ее механизмов;
  • проверку и ликвидацию «продувов», утепление и шумоизоляцию дверей.

Защита от подделок

• Продукция «Стальная линия»

Продукция торговой марки «Стальная линия» производится только на предприятии, расположенном по адресу: Республика Беларусь, Могилевский район, д. Вейно.
    Все официальные представители предприятия указаны на сайте www.steelline.by

• Готовая продукция

Завод «Стальная линия» не продает комплектующих для производства стальных дверей, а выпускает только готовую продукцию.

• Объемный логотип

В дверной коробке со стороны замков установлен объемный логотип предприятия.

• Идентификационный ярлык

На дверной коробке с наружной стороны крепится идентификационный ярлык (наклейка) с маркировкой по СТБ, на которой,
    в обязательном порядке, должен быть указан адрес производителя УП «Стальная линия»,
    а также дата приемки продукции и отметка ОТК.

• Технический паспорт

На каждую дверь при установке выдается технический паспорт и гарантийный талон установленного образца с логотипом компании.

• Комплект ключей

Комплект ключей упаковывается
    в фирменный пакет с логотипом компании, открывается только в присутствии заказчика! Это исключает возможность изготовления дубликатов ключей на этапах прохождения заказа и гарантирует потребителю максимальную безопасность
    и конфиденциальность.