Доставка, установка,
гарантия, и прочее…

Распродажа дверей со склада. 17 моделей со скидкой до 35% →

Информация для клиента

«Дверной сезон» является крупнейшим дистрибьютором завода «Стальная линия». Все входные двери от производителя в соответствии со стандартами СТБ отвечают высшим классам по прочности и герметичности, прошли сертификационные тесты.

Сервис

Компания предоставляет полный спектр услуг при покупке входной двери: в фирменном салоне покупатель может ознакомиться с образцами и моделями в наличии, получить консультацию менеджера по параметрам заказной двери, техническим характеристикам продукта, установке доборов и наличников.

Отзывы о входных дверях и сервисе

В «Дверном сезоне» ценят мнение покупателей — отзывы помогают повысить качество обслуживания.

5 видов оплаты покупки

В салоне с покупателем заключают официальный договор. Оплата наличными и банковской картой. Для юридических лиц возможен безналичный расчёт.

Бесплатный замер проёма

Специалисты выполняют бесплатный замер проёма. Помогают определить способ открывания, рассчитывают предварительную стоимость демонтажа старой двери и установки новой.

Доставка и установка

Входную дверь сложно транспортировать, потому что она имеет большой вес и размер. Компания «Дверной сезон» понимает это и осуществляет быструю доставку дверей «Стальная линия» по Минску и за МКАД.

Двери можно купить в рассрочку

Политика скидок

Компания разработала специальные условия по снижению цен на покупку пенсионерам, многодетным семьям и людям с ограниченными возможностями. Предусмотрены комплексные скидки, при заключении нескольких договоров.

• 10% Социальная
    скидка
  • 3—20% Комплексная

Гарантийное обслуживание

Осуществляется при установке входных дверей специалистами компании «Дверной сезон» при предъявлении технического паспорта в фирменном салоне.

Гарантийному обслуживанию подлежат дефекты на декоративных панелях, покрытиях, в замочных механизмах и других механических деталях. После истечения гарантийного срока специалисты «Дверного сезона» устраняют дефекты на платной основе.

Оставьте заявку
на гарантийное
обслуживание,
если вы обнаружили
дефект в двери

Сервисное обслуживание

Сотрудники компании «Дверной сезон» предоставляют дополнительные услуги по обслуживанию входных дверей «Стальная линия» на платной основе:

• вскрывают и меняют замковые системы и ночные задвижки;
  • вскрывают заклинившие двери;
  • устанавливают и меняют цилиндры, глазки;
  • регулируют и ремонтируют двери;
  • проверяют и устраняют «продувы», утепляют двери.

• Копия свидетельства о внесении сведений в Торговый реестр Республики Беларусь
  • Документ об установлении режима работы
  • Свидетельство о регистрации
  • Кассовый чек