Фирменный салон на Независимости

пр-т Независимости, 134

с 10 до 22, ежедневно

В ТЦ «Першы нацыянальны гандлевы дом», 2 уровень, 222 павильон.

Приезжайте на метро

Переход к торговому центру в 2 минутах от ст. м. «Восток».

Общественном транспорте

Остановка транспорта по стороне проспекта Независимости.

Машине

Дорога от МКАД до салона занимает 5 минут. У ТЦ есть своя парковка.

Двери для квартиры

защищают от сквозняка, запаха, шума, имеют повышенный уровень взломостойкости, служат эстетическим дополнением прихожей.

Для дома

сохраняют тепло, повышают безопасность, устойчивы к наледи и коррозии, украшают фасад дома и дополняют дизайн интерьера.

Двери в наличии

Это популярные модели в квартиру и дом, с фиксированными размерами и комплектацией, уже готовые к установке. Цена — от 1250 руб.

#быстродвери — в квартиру

Сократили срок изготовления в 4 раза — привезём дверь на склад за 10-15 раб. дней.

Входные двери в квартиру — соберите как конструктор

Менеджеры подберут опции двери, которая подойдёт любому интерьеру и закроет потребности в безопасности и шумоизоляции.

В салоне представлены образцы отделок и цветов, ассортимент фурнитуры и электронных замков, фрезерованные номерки на самой двери или в виде вставок, обрамление стеновыми панелями.

скидка новосёлам

Разнообразие решений на любой вкус и бюджет

В салоне установлены двери в современном и классическом стиле премиального и базового сегмента. Каждый образец подобран так, чтобы демонстрировать стилевое направление, возможности дизайна и техническую комплектацию. Представлены модели из списка ТОП-2023 — двери, которые выбирали наши покупатели чаще всего.

Посещение салона сэкономит время на изучения информации в сети, а менеджеры ответят на все вопросы.

Кроме практически безграничного ассортимента предлагаем выгодные условия покупки в наших салонах.

-10% всем новосёлам

тем, кто приобрел квартиру или дом не более 2 лет назад.

-15% для «Минск-Мир» и Новой Боровой

жителям-новосёлам микрорайонов в Минске.

до -17% при заказе от 5 дверей

действует на коллективный заказ в многоквартирном доме.

и еще -1% при оплате «Оплати»

ко всем скидкам новосёлам прибавляем еще 1%, если оплата через приложение.

«Хаски» — двери в дом с терморазрывом

Двери «Хаски» устойчивы к морозам до −40°C. Отделка из оцинкованной стали устойчива к влажности, резким перепадам температур, воздействию УФ-лучей.

Особенность конструкции — терморазрывы в полотне и коробке, которые изолируют тёплую внутреннюю сторону полотна от внешней, то есть устраняют «мостики холода» и защищают дверь от промерзания, конденсата и наледи.

Внутренняя отделка

Популярные решения по оформлению двери изнутри — установка зеркала, выбор фигурных наличников или установка доборов со стеновыми панелями.

Внутренний щит входной двери можно установить временный, а при покупке межкомнатных дверей заказать идентичный по дизайну.

В салоне есть образец с открыванием внутрь помещения. Опцию можно реализовать на любой двери под заказ.

ABUS

Мы комплектуем замки входных дверей немецкими усиленными цилиндрами Abus.

Цилиндры и ключи проверяют на прочность ударами, силовыми и температурными тестами. Замки с такой серцевиной устойчивы к взлому.

Собираем мастер-систему. Гарантия — 5 лет.

Входные двери для дома

Менеджеры помогут выбрать металлическую дверь под характеристики места установки, чтобы обеспечить долговременную и комфортную эксплуатацию.

Планировка дома, наличие навеса или солнечная стоорона может повлиять на выбор входной двери в дом. Например, если между коридором и выходом есть тамбур, то дверь из прихожей нуждается в меньшей защите.

Предлагаем также опции для большего комфорта: интерактивные системы доступа с датчиками движения и подсветкой, биометрические замки с открыванием по отпечатку пальца или Face ID.

В салоне представлены решения нестандартных размеров для входных групп больших габаритов.

Здесь же — межкомнатные двери нашего партнёра «Порте Ричи»

Двери с нестандартной высотой, невидимки с зеркальной отделкой или модели со стеновыми панелями — все эти решения можно оценить вживую в фирменном салоне.

В салонах действует специальная цена на невидимки из наличия в полном комплекте — от 685 рублей. В наличии модели размерами 600, 700, 800х2000 мм с любым видом открывания и кромкой.

Скидка 100 рублей после покупки входной двери

Дарим бонус на межкомнатные двери тем, кто заказал входные двери «Стальная линия».

Скидка 10% на межкомнатные двери и перегородки Alba Trovare

Действует на любой заказ. Также при комплектации дверей предоставляем скидку 5% на фурнитуру.

Покупать все двери вместе выгодно

Менеджер ответит на вопросы, поможет подобрать комплект из входной и межкомнатных дверей в одном стиле, сделает просчёт в учётом самой выгодной скидки.

Запишет на замер сразу всех дверных проёмов, чтобы сэкономить ваше время и ускорить процесс передачи заказа в производство.

Предложит варианты похожей фурнитуры для всех дверей, расскажет об инновационных замковых системах, которые открывают дверь с мобильного телефона.

Шаги после выбора двери

Замер проёмов

Замерщик компании позвонит, согласует дату и время.

Точный расчёт

Выполняется на основании данных с замера.

Заключение договора в салоне

Предоплата 30-50% от стоимости

Для заключения договора понадобится паспорт и предоплата