Фирменный салон на Независимости

пр-т Независимости, 134

с 10 до 22, ежедневно

В ТЦ «Першы нацыянальны гандлевы дом», 2 уровень, 222 павильон.

Приезжайте на метро

Переход к торговому центру в 2 минутах от ст. м. «Восток».

Общественном транспорте

Остановка транспорта по стороне проспекта Независимости.

Машине

Дорога от МКАД до салона занимает 5 минут. У ТЦ есть своя парковка.

Двери для квартиры

защищают от сквозняка, запаха
и постороннего шума.

Для дома

устойчивы к появлению конденсата,
наледи и коррозии.

Менеджер расскажет про образцы дверей

Объясню, чем уличная дверь отличается от квартирной. Подберу вариант модели по дизайну, техническим характеристикам конструкции, тепло- и шумоизоляции.

Лиана,

менеджер по продажам

Образцы в салоне впечатляют больше, чем на мониторе

Выбрать подходящий цвет и рисунок фрезеровки, можно только оценив дверь вживую.

В фирменном салоне посетители могут проверить удобство фурнитуры и работу замков, с лёгкостью открывать дверь весом 100 кг.

образца в салоне

Менеджер рассказывает о стилях

В салоне установлены двери в современном и классическом стиле премиального и бюджетного сегмента. Менеджер расскажет про особенности каждой модели и поможет выбрать дверь, которая дополнит и преобразит интерьер.

Посещение салона экономит время изучения информации в сети.

Менеджер понятными словами расскажет обо всём, что есть на сайте.

Двери с витражами

украсят экстерьер и интерьер дома.

Двери с кованой решёткой

придадут дому величественный и элегантный вид.

Классические коллекции

Отличаются глубокими фрезеровками и строгостью исполнения.

Современные

Гармонично впишутся в такой стиль, как лофт, милитари или минимализм.

Поясняет

В чём отличие сувальдного и цилиндрового замков. Рассказывает про особенности фирменных технологий покрытий SteelTex и SteelLak.

Предлагает установить комплекты замков от производителей из Италии, Германии и Турции. Объясняет, в чём преимущество замков с перекодировкой.

Помогает определиться с моделью

Рассказывает про девиаторы и уровни защиты. Показывает пример установки дверей с доборами.

Объясняет, зачем нужно выполнять бесплатный замер проёмов до заказа входной двери и в чём польза доборов и внутренних наличников.

Предлагает варианты фурнитуры и рассказывает о преимуществах замка с управлением со смартфона.

ABUS

Мы комплектуем замки входных дверей немецкими усиленными цилиндрами Abus.

Цилиндры и ключи проверяют на прочность ударами, силовыми и температурными тестами. Замки с такой серцевиной устойчивы к взлому.

Цилиндры ABUS можно установить в замки одной двери или создать мастер-систему. Гарантия — 5 лет.

Инновационные технологии и комплексные решения

Менеджер в салоне расскажет про замковую мастер-систему ABUS и её преимущества. Объяснит принцип работы терморазрыва и покажет, как он выглядит изнутри.

Поможет определиться с дизайном, предложит несколько моделей и подберёт межкомнатные двери из похожей коллекции, чтобы сохранить единый стиль интерьера.

В салоне предусмотрен детский уголок для рисования, чтобы ребёнок не заскучал, пока вы выбираете двери.

Здесь же — межкомнатные двери нашего партнёра «Порте Ричи»

Двери с нестандартной высотой, невидимки с зеркальной отделкой или модели со стеновыми панелями — все эти решения можно оценить вживую в фирменном салоне.

Прикоснитесь к отделкам, проверьте удобство фурнитуры и работу замковых механизмов.

Межкомнатные двери

Представлены в классическом и современном исполнении, в стекле, шпоне и эмали.

Ассортимент от бренда

Включает коллекции дверей с различными фрезеровками, с алюминиевыми молдингами и стеклом.

Покупайте все двери вместе

Менеджер ответит на интересующие вопросы, поможет подобрать комплект из входной и межкомнатных дверей в одном стиле

Объяснит, зачем нужно выполнять замер всех дверных проёмов до заказа и в чём польза доборов и внутренних наличников.

Предложит варианты похожей фурнитуры для всех дверей, расскажет об инновационных замковых системах, которые открывают дверь с мобильного телефона.

После выбора двери

Менеджер объяснит

как оплатить дверь в несколько этапов, расскажет про условия эксплуатации.

Рассчитает примерную стоимость

двери, доборов, наличников, расскажет про гарантию.

Запишет на замер проёма

Заключит договор о покупке

Для заключения договора понадобится паспорт и предоплата