Электронные замки Aqara и Kaadas

Сделайте входную дверь умной

Биометрические замки со сканером отпечатка пальца на ручке позволяют открывать дверь одним прикосновением или другим удобным способом.

Aqara N100: шесть способов открывания

Выходите по делам и возвращайтесь назад без ключей. Открывайте дверь касанием пальца, паролем, чипом NFC, через приложение, временным паролем или классическим ключом. Подключайте к системе умного дома Aqara Home или Apple Home.

Посмотрите видео о возможностях Aqara видео

aqara

Забудьте о ключах — они больше не понадобятся

Возьмитесь за ручку — и дверь откроется. Выходя из дома, поднимите ручку вверх, чтобы закрыть дверь. Если забудете — замок подаст сигнал и пришлёт уведомление на телефон.

Защита от подбора пароля: вводите случайные символы, чтобы никто не вычислил код по отпечаткам на панели

Позаботьтесь о безопасности

На ручке есть кнопка защиты от детей, если её нажать — дверь не откроется. Ребёнок не выйдет из дома без ведома и не впустит в квартиру незнакомца.

Корпус ударостойкий — высверлить замок не получится. Если всё же попытаются взломать, на смартфон придёт уведомление. Сигнализация оповестит соседей и спугнёт вора.

Открывайте дверь из офиса, другого города или страны

Когда вы далеко и нужно впустить человека в дом, откройте дверь через смартфон или дайте гостю электронный ключ. Не придётся спешить домой.

Дайте временный доступ гостям и персоналу

Гостю создайте одноразовый пароль, няне или домработнице — постоянный. Удалите доступ, если больше не ждёте этого человека. Не бойтесь, что кто-то сделает дубликат ключа.

Если уезжаете на выходные и оставляете собаку — соседи смогут попасть в дом и присмотреть за питомцем

apple homekit z-wave zigbee

Как работает

Cтановится частью умного дома

Если у вас умный дом, замок станет частью системы. Вы сможете управлять им из привычного приложения. Менеджер подскажет, совместим ли замок с вашим умным домом и какие опции будут доступны.

блутуз вайфай
danalock приложение

Работает через интернет и Bluetooth

Не понадобится сложных приспособлений: просто включите на смартфоне Bluetooth и интернет. Меняйте батарейки в корпусе замка по мере их разрядки.

x8

Батареек хватает примерно на год-полтора работы

Защищён от взлома

Aqara оснащён блоком NFC с шифрованием по банковским стандартам. Скопировать код открытия замка невозможно. Пользоваться замком так же безопасно, как и онлайн-банкингом.

Гарантия поможет вам решить любые вопросы по работе замка

Возможности умного замка Kaadas S500 видео

Kaadas S500: пять способов открывания

Открывайте дверь отпечатком пальца за полсекунды, паролем, магнитной RF-картой, через приложение или механическим ключом. Биометрический замок с минималистичным дизайном дополнит современный интерьер.

kaadas
Технические характеристики Aqara N100 Xiaomi
Размеры 380х76х25 мм Питание 8 батареек формата АA
Цвет чёрный Время работы 1,5 года
Материал корпуса анодированный алюминий Протоколы Bluetooth 5.0, Mi Home, Apple HomeKit, Zigbee
Количество отпечатков 50 Количество паролей 50
Kaadas S500
Размеры 344х76х24 мм Питание 8 батареек формата АA
Цвет чёрный Время работы 1 год
Материал корпуса сталь, сплав цинка Протоколы Bluetooth
Количество отпечатков 100 Количество паролей 10

Посмотрите модели с умным замком

Заявка на звонок

Менеджер перезвонит и расскажет о замке подробнее, ответит на вопросы, поможет выбрать модель.

Менеджер не сможет обратиться к вам по этому имени

Менеджер не дозвонится по этому номеру Можем уточнить информацию

Укажите, в какое время вам удобно разговаривать

Имя и телефон обязательны