Cалон на Победителей, 133

пр-т Победителей, 133

с 10 до 20, в воскресенье до 18

Вход в салон со стороны парковки. Ориентируйтесь на большую белую вывеску «Дверные решения».

Приезжайте на метро

30 минут на автобусе от ст. м. «Каменная горка».

Общественном транспорте

6 минут пешком от автобусной остановки «Ржавец».

Машине

Дорога от МКАД до салона занимает 3 минуты.

Двери для квартиры

защищают от сквозняка, посторонних запахов и шума.

Для дома

устойчивы к появлению конденсата, наледи и коррозии.

Менеджер расскажет про образцы дверей

Объясню, чем уличная дверь отличается от квартирной. Подберу вариант модели по дизайну, техническим характеристикам конструкции, тепло- и шумоизоляции.

Евгения

менеджер по продажам

Образцы в салоне впечатляют больше, чем на мониторе

Выбрать подходящий цвет и рисунок фрезеровки, можно только оценив дверь вживую.

В фирменном салоне вы сможете посмотреть на образцы дверей в интерьерных зонах и представить, как дверь будет смотреться в реальном интерьере.

образец в салоне

Менеджер рассказывает о стилях

В салоне установлены двери в современном и классическом стиле. На ценнике есть информация о том, к какому стилю относится модель.

Менеджер расскажет про особенности каждой модели и поможет выбрать дверь, которая дополнит и преобразит интерьер.

Посещение салона экономит время изучения информации в сети

Менеджер понятными словами расскажет обо всём, что есть на сайте

Двери с витражами

украсят экстерьер и интерьер дома.

Двери с зеркалом

визуально расширят пространство прихожей.

Классические коллекции

Отличаются строгими линиями фрезеровки и элементами декора.

Современные

Гармонично впишутся в стиль лофт, минимал или модерн благодаря минималистичному и функциональному дизайну.

Поясняет

В чём отличие сувальдного и цилиндрового замков.

Рассказывает про особенности и отличия покрытий OakPanel и SteelLak.

Предлагает установить комплекты замков от производителей из Италии, Германии и Турции. Объясняет, в чём преимущество замков с перекодировкой.

Помогает определиться с моделью

Рассказывает, что такое терморазрыв, и как дверь сохраняет тепло в доме.

Объясняет, зачем нужно выполнять замер проёмов до заказа входной двери, в чём польза доборов и внутренних наличников.

Предлагает комплекты фурнитуры для гармоничного образа двери. Рассказывает о преимуществах цилиндров ABUS и электронного биометрического замка.

Двери в отделке SteelLak и SteelLak Protect могут быть выполнены в любом из 213 цветов таблицы RAL

дверных решений

Входные и межкомнатные двери, интерьерные перегородки в классическом и современном стиле

Реальные интерьеры

Двери установлены в интерьерные зоны — части комнат в современном и классическом стиле.

В дизайнерском пространстве вы легко представите, как образцы будут смотреться в доме или квартире.

Салон — дог-френдли. Не придётся оставлять любимого пса в одиночестве, пока вы выбираете двери.

Здесь же — межкомнатные двери белорусской фабрики «Порте Виста»

Дверь скрытого монтажа с молдингом, дверь-пенал, зеркальная модель с системой Magic или перегородка из стекла — все эти решения можно оценить вживую.

Прикоснитесь к отделкам, проверьте удобство фурнитуры и работу замковых механизмов.

Современные межкомнатные двери

Гармонично сочетаются с интерьером: выделяются, или наоборот — сливаются с пространством.

Классические

Добавляют изысканности консервативному или неоклассическому интерьеру.

Покупайте все двери вместе

Менеджер поможет подобрать комплексное решение — входную и межкомнатную двери в одном стиле.

Объяснит, чем отличается бюджетная комплектация от усиленной и премиальной, на что влияет количество контуров уплотнения и класс прочности.

Предложит варианты похожей фурнитуры для всех дверей, расскажет об инновационных замковых системах, которые открываются с мобильного телефона.

После выбора любой двери или комплекта

Менеджер объяснит,

как оплатить дверь в несколько этапов, согласует дату и время установки.

Рассчитает примерную стоимость

двери, доборов, наличников, монтажа, демонтажа, доставки и установки.

Запишет на замер

Заключит