Политика скидок

«Дверной сезон» заботится о покупателях. Мы проверяем качество изделий, следим за трендами в дизайне дверей, исправляем дефекты по гарантии. А ещё предоставляем постоянную систему скидок. Выберите свою:

• — гарантированные;
  • — комплексные — когда покупаете с друзьями, родными или знакомыми;
  • — партнёрские — если вы клиент наших партнёров;

— социальные — пенсионерам, многодетным семьям и людям с ограниченными возможностями,

— ограниченные, по времени предоставления.

Как работает система скидок

Гарантированные скидки 7%

• — при повторной покупке двери в наших фирменных салонах;
  • — новосёлам, купившим жильё не более 2-х лет, свидетельство о государственной регистрации недвижимости — обязательно;
  • — при одновременной покупке двух дверей, скидка на вторую дверь.

Комплексные скидки

Предложение действует при покупке пяти и более дверей. Приходите за покупкой вместе с соседями, друзьями и знакомыми — и получите скидку на каждую дверь.

Система скидок действует так:

от 5 до 9 дверей
от 10 до 14 дверей
15 и более дверей

Партнёрские скидки

Доступны, если вы покупаете у нас или являетесь клиентом нашего партнёра. Снижаем цену на наши двери или на товар партнёра.

• Салон дверей «Порте Ричи»

Скидка 5% на межкомнатные двери

Действует на модели из каталога «Порте Виста» при заказе даже без входной двери. Приходите в салоны: оцените образцы вживую, обсудите с менеджерами дизайн дверей, открывание и выберите фурнитуру.

Скидка 7% на входную и межкомнатные двери

Выгодно, если хотите подобрать все двери за один раз. Скидка 7% действует на весь заказ: входная дверь «Стальная линия» и межкомнатные от бренда «Порте Виста».

• Агентство недвижимости «АН Гарант Недвижимость»

Скидка 15% на входные двери «Стальная линия» под заказ

Действует при предъявлении свидетельства о государственной регистрации квартиры или дома, зарегистрированного не более 2-х лет назад, а также купона на скидку.

во всех фирменных салонах Минска,

скидки не суммируются,

не действует на образцы и складские.

Скидка на надёжные входные двери станет приятным бонусом после покупки жилья

• Агентство недвижимости «Мегаполис»

Скидки до 10% участникам программы привилегий

Покупайте выгоднее по карте «Ремонт», «Новосёл» или «Премиум». Скидка действует на входные двери «Стальная линия» и межкомнатные от «Порте Виста».

5% на входные двери и 3% на межкомнатные

7% на входные двери и 5% на межкомнатные

10% на входные двери и 7% на межкомнатные

Входная и межкомнатные двери в одном стиле объединяют пространство

Социальные скидки

«Дверной сезон» стремится придерживаться политики социально ответственного бизнеса —  концепции, согласно которой, компания не только реализовывает качественные продукты, но и берёт на себя ответственность перед обществом.

• Пенсионерам — 7%

Каждый сотрудник Компании знает, как важно заботиться о старшем поколении. Чтобы пожилым людям было легко купить входную дверь, мы разработали постоянную скидку.

При заключении договора понадобится два документа: паспорт и пенсионное удостоверение
  • Многодетным семьям — 7%

Государство благодарит родителей за улучшение демографической ситуации в стране, осуществляет систему помощи семьям, воспитывающих детей. Наша Компания также поддерживает политику помощи многодетным семьям и предоставляет лояльные условия покупки.

Понадобится паспорт и удостоверение многодетной семьи. Вместо удостоверения можно показать свидетельства о рождении троих и более несовершеннолетних детей

• Людям с ограниченными возможностями — 7%

Помогать людям с ограниченными возможностями — задача государства и общества в целом. Государство предоставляет льготы для улучшения условий жизни, а компании — разрабатывают специальные системы скидок. Наша Компания не исключение.

Понадобится паспорт и удостоверение об инвалидности I или II группы

Ограниченные, по времени предоставления

• Всем новосёлам Беларуси — 10%

Предоставляется скидка на все модели входных дверей «Стальная линия» по индивидуальному заказу при предоставлении свидетельства о государственной регистрации недвижимого имущества: жилое помещение или земельный участок, выданного в течение последних двух лет, лицу, от имени которого будет заключен договор. Скидки не действуют на складские и маркерные позиции.

Предложение действует до 30.06.2024 года. Дополнительный 1% — прибавляем к скидке и получается 11% при оплате заказа через сервис «Оплати».

• Новосёлам «Минск-Мир» и Новой Боровой — 15%

Предоставляется скидка на все модели входных дверей «Стальная линия» по индивидуальному заказу, в том числе и с внутренним открыванием заказу, при предоставлении свидетельства о государственной регистрации недвижимого имущества, выданного в течение последних двух лет, лицу, от имени которого будет заключен договор. Скидки не действуют на складские и маркерные позиции, на двери в комплектации серии 60 и 70.

Предложение действует до 30.06.2024 года. Дополнительный 1% — прибавляем к скидке и получается 16% при оплате заказа через сервис «Оплати».

• «День рождения» — от 10 до 15%

Скидка действует на модели под заказ, но отличается в зависимости от комплектации: 10% — на серии 60 и 70, 12% — для моделей серии 80, 90, 92-УТ, 15% для серий 100 и Хаски.

Предложение действует с 12.04.2024 по 21.04.2024 года. Скидки не суммируются, не действуют на образцы и двери из наличия.

Layer 1

Как работает система скидок

• Действует на двери со склада и под заказ
  • Не действует на образцы и акционные модели
  • «Моцная картка» не работает, скидки не суммируются

Социальные скидки действуют, если покупатель заказывает дверь по своему адресу регистрации, указанному в паспорте.