Как настроить и использовать автоматическое открытие замка?

Функция автоматического открытия замка использует GPS для определения вашего прибытия и открывает для вас дверь автоматически. Как это работает?

Приложение Danalock периодически проверяет, как далеко вы находитесь от замка. Если вы отошли далеко (далее 300-2000 метров, конкретное значение вы можете установить в приложении Danalock), а потом приблизились на расстояние 40-50 метров к вашему Danalock, ваш смартфон начнет периодически отправлять команды открытия двери.

Если приложение будет не в состоянии получить ответ вашего Danalock в течение четырех минут, команда автоматического открытия перестанут отравляться. Открыв дверь, приложение Danalock не будет совершать повторное открытие, пока вы не отдалитесь на указанное расстояние и не вернетесь повторно. Это сделано для избежание случайного открытия, пока вы дома.

Настройка автоматического открытия: Убедитесь, что на вашем телефоне включена функция GPS и что вы находитесь в зоне действия вашего Danalock. В приложении Danalock перейдите к замку, для которого вы хотите настроить автоматическое открытие, и выберите пункт «Устройство». Выберите параметр «Автоматическое открытие», сдвиньте переключатель, чтобы его активировать.

После того, как GPS определит ваше местоположение, выберите «Сохранить». Сиреневая область на карте является зоной автоматического открытия вашего замка. Вы можете настроить радиус данной зоны и включить или отключить уведомления о входе или выходе из зоны автоматического открытия.

Когда вы покинете эту зону и войдете в нее снова, приложение Danalock начнет поиск вашего Danalock и попытается открыть его.