9 лучших производителей входных дверей в Беларуси

9 лучших производителей входных дверей в Беларуси

Выбор новой двери часто начинается с желания почитать о производителях. Чтобы вам не пришлось искать в разных местах, мы сделали обзор наиболее известных брендов белорусского рынка.

Познакомьтесь с производителями и добавьте лучших в личный топ для изучения. Самостоятельно сравните дизайн, характеристики и цены на официальных сайтах. Финалистов оцените вживую — двери всех производителей найдутся в салонах Минска.

МетаЛюкс

Завод открылся в Молодечно в 2015 году. Двери производят с нуля — от листового металла до готовой двери, поэтому производитель полностью отвечает за качество.

В каталоге — множество моделей для дома и квартиры, классический и современный стиль. Есть двери разных ценовых категорий, дешевле и дороже.

Гарантия на двери — 2 года, на замки Securemme — 5 лет.

Входные двери МетаЛюкс купить в Минске

Стальная линия

Компания производит двери с 1996 года. Завод находится в Могилёвском районе и способен выпускать 4500 дверей в месяц. Продукцию покупают в Беларуси, России, Казахстане, есть магазины в Латвии и Литве.

На выбор — более 600 готовых моделей или дверь по индивидуальному заказу. Менять можно всё — цвет, фрезеровку, фурнитуру, степень утепления и защиты от шума. Есть двери в квартиру и дом, простые и дизайнерские модели, непромерзающие двери для установки с улицы в отапливаемое помещение.

Гарантия на двери — 2 года, на цилиндры ABUS — 10 лет.

Входные двери Стальная линия купить в Минске

Торекс

Российский завод основан в 1990 году. Двери побеждают в конкурсах качества и пользуются спросом у застройщиков жилых комплексов. Соответствуют ГОСТу и в ряде моментов превышают его требования.

В ассортименте — двери для квартиры и дома, разные уровни защиты от шума и холода. Есть недорогие двери с терморазрывом. Интересная особенность — во многих дверях используется магнитный уплотнитель, который прилегает к полотну или коробке лучше обычного.

Входные двери Торекс купить в Минске

Portalle

Дизайнерские двери премиум-класса, производятся с 2000 года на фабрике Portalle в России. На выбор — 2000 оттенков краски, имитации дерева или массив. Есть модели с электронными замками. Модели для дома изначально укомплектованы терморазрывом.

Обратите внимание на двери Portalle, если ищете дизайнерское решение.

Входные двери Порталле купить в Минске

Ваша рамка

Белорусский завод с 2005 года производит двери для дома и квартиры. Особенность — в каталоге много моделей в ультрасовременном стиле.

Входные двери Ваша рамка купить в Минске

Hörmann

Немецкий концерн производит надёжные двери и ворота для частных домов Европы. Специализируется на непромерзающих дверях — есть несколько линеек с терморазрывом.

Обратите внимание на Hörmann, если ищете дверь с улицы в тёплый тамбур или прихожую.

Входные двери Херман купить в Минске

Сталлер

Белорусские входные двери для квартиры и дома. У производителя есть опыт изготовления дверей нестандартного размера по индивидуальному заказу. Можно не выбирать из готовых моделей, а собрать дверь для себя — выбрать фрезеровку, покрытие, доборы, замки и ручки.

Входные двери Сталлер купить в Минске

Герда

Польский производитель стальных дверей для квартиры и дома. Продаёт продукцию в Европу, на белорусском рынке уже более 10 лет.

В каталоге модели в классическом и ультрасовременном стиле. Принимают заказы на двери для нестандартных проёмов — двупольные, с доборами и фрамугами.

Входные двери Герда купить в Минске

Медведев и К

Белорусский производитель дверей для квартир, домов, тамбуров, подъездов. Также есть технические и противопожарные двери. В каталоге модели для разных бюджетов, обычные и с изысками — зеркалом или натуральным деревом в отделке.

Входные двери Медведев и К купить в Минске

Где заказать в Минске

Салоны всех производителей найдутся в Минске — просто поищите их на карте или фирменных сайтах.

Посмотреть двери «Стальной линии» можно прямо сейчас — вы как раз на нашем сайте. Полистайте каталог или приезжайте в фирменные салоны, чтобы оценить двери вживую.