+375 29 181-66-73

+375 33 326-93-39

Установка герконов и доводчиков

Геркон — это магнитоуправляемый контакт, содержащий в себе пару гибких ферромагнитных контактов из металла.
При открывании двери мимо геркона проходит магнит (на двери), после чего замыкает геркон и даёт знать об открытии дверей.

Он является надёжным извещателем, использующимся в охранных сигнализациях, абсолютно безопасен для людей и животных, так как не имеет излучения.

Достоинства герконов:

• 1. Благодаря полной герметизации контакта использование герконов возможно в разных условиях влажности и запыленности;
  • 2. Небольшая масса и размеры, простая конструкция;
  • 3. Работа при высокой частоте коммутаций;
  • 4. Межконтактный промежуток с высокой электрической прочностью;
  • 5. Коммутируемые цепи и цепи управления герконов с гальванической развязкой;
  • 6. Широкая область применения герконов;
  • 7. Работа в широком диапазоне температур (-60¸+120°С).

Специалисты компании осуществляют установку и подключение герконов для обеспечения самого высокого уровня безопасности вашего дома.

Ещё одним важным элементом для удобства пользования входной дверью, является доводчик. Это механическое устройство, которое отвечает за автоматическое закрывание дверей, тем самым уменьшая степень износа петель и другой фурнитуры. Профессионалы компании подберут и установят лучший доводчик, учитывая вес дверей, ширину дверного полотна и другие параметры.