Доставка, гарантия,
установка и прочее…

Заводская установка герконов и доводчиков

detail picture

Геркон – это магнитоуправляемый контакт, содержащий в себе пару гибких ферромагнитных контактов из металла. При открывании двери мимо геркона проходит магнит (на двери), после чего замыкает геркон и даёт знать об открытии дверей. Он является надёжным извещателем, использующимся в охранных сигнализациях, абсолютно безопасен для людей и животных, так как не имеет излучения.

Геркон очень плоский и незаметный, встраивается на заводе промышленным способом, а потому прекрасно дополняет любой комплект фурнитуры.

Достоинства герконов:

• Благодаря полной герметизации контакта использование герконов возможно в разных условиях влажности и запыленности;
  • Работают в широком диапазоне температур (-60¸+120°С);
  • Небольшая масса и размеры, простая конструкция;
  • Малая мощность управления, низкое электрическое сопротивление, большой срок службы;
  • Высокий уровень механической устойчивости;
  • Удобство и легкость эксплуатации;
  • Широкая область применения герконов.

Доводчики:

доводчик.png

Ещё одним важным элементом для удобства пользования входной дверью является доводчик. Это механическое устройство, которое отвечает за автоматическое закрывание дверей, тем самым уменьшая степень износа петель и другой фурнитуры.

Профессионалы компании подберут и установят лучший доводчик, учитывая вес дверей, ширину дверного полотна и другие параметры.

Достоинства доводчиков:

• Небольшой размер и функциональность;
  • Возможность регулирования скорости закрытия двери;
  • Амортизация открывания, предотвращающая удары двери об преграду;
  • Функция фиксации открытого положения удерживает дверь в полуоткрытом состоянии;
  • Функция задержки закрывания.

Специалисты компании «Дверной сезон» осуществляют установку герконов и доводчиков для обеспечения самого высокого уровня безопасности вашего дома, а также максимального удобства пользования дверью.

*Доводчик встраивается на заводе промышленным способом.