Какими свойствами должна обладать металлическая дверь?

При выборе входной двери часто возникают вопросы относительно её качества и надежности. Опыт компании «Стальная линия» показывает, что большинство клиентов обращают внимание на следующие свойства.

8dca7e5a08915f2cdafe78819aa31e75.jpg

Привлекательный внешний вид. В первую очередь внимание человека падает на внешнюю отделку входной двери: цветовое решение, наличие рисунка и дополнительных декоративных элементов. Отдел дизайнеров и проектировщиков «Стальной линии» всегда предлагает интересные решения по входным дверям в современном и классическом стиле.

66666.jpg

Повышенная безопасность. Основная задача входной металлической двери — обеспечить надёжную защиту вам и вашему дому. Параметры надёжности зависят от высокой механической прочности полотна, замковой системы, безвредности и экологичности материалов. Завод не применяет ни один материал пока специальные исследования и тестирования не подтвердят их эффективность и безопасность.

ммм.jpgПараметры тепло- и звукоизоляции. Качественные входные двери не должны пропускать в помещение холод, шум и посторонние запахи. По итогам испытаний воздухопроницаемость металлических дверей «Стальная линия» лучше на 17 %, чем рекомендовано стандартами СТБ.

Оптимальное соотношение цены и качества. Продукция компании полностью соответствует критерию оптимального сочетания цены и качества. Поэтому среди широкого ассортимента вы найдете входную металлическую дверь, подходящую исключительно под ваши требования и бюджет.